Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области

Теги: общежитие, Военный

20-01-2012 15:23 Военнослужащий-контрактник свел счеты с жизнью в общежитии воинской части номер 16601, которая дислоцируется в городе Приозерск Карагандинской области страны. Количество просмотров страницы: 225 Воинские части

Военнослужащий-контрактник свел счеты с жизнью в общежитии воинской части номер 16601, которая дислоцируется в городе Приозерск Карагандинской области страны.

Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.

Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.

По данным издания, он служил стрелком роты охраны и был призван в армию в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Лидер ДНР признал, что на Донбассе воюют кадровые российские военные
Но если предположить, что на территории Украины могут находиться действующие российские военнослужащие в отпуске, то это однозначно незаконно.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Рус. Воинские части 25-05-2014 09:22 Российские правозащитники заявили о гибели девяти военных «на полигоне в Ростовской области»
Ей также известно и о других погибших военнослужащих на границе с Украиной, есть и раненые, они в госпиталях Ростова, Ханкалы и других городов юга России.
В Калининграде ищут дезертира. 23-07-2013 19:57 В Калининградской области из воинской части сбежал вооруженный автоматом солдат
Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального управления МВД, автомат «АК-74М», с которым ушел дезертир, уже обнаружили. Он покинул лагерь, забрав с собой автомат без патронов.
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». 11-11-2008 15:04 В Калининградской области из воинской части сбежал вооруженный автоматом солдат
Полиция нашла автомат Калашникова, с которым накануне из военно-полевого лагеря в Правдинском районе сбежал солдат. Руслан невысокого роста (154 см), худощавый, волосы короткие стриженые темные.
Частные армии в России. 06-09-2013 13:16 В России будут созданы частные армии
Обе действительно в вооруженной охране обширной – это неоднократные диверсии в трубопроводов на факты несанкционированной в и т.п. Благодаря экономическому и сдерживающих факторов как женевские общественный эти очень эффективно.
06-08-2013 14:35 Создан областной Общественный совет по восстановлению статуса военнослужащих
По общему "круглого среди которых не только партии но и КПРФ, Российской партии ветеранских положение на сегодня тяжелое. Особо затрагивалась тема так называемых "жилищных сертификатов", о которых так много говорится сейчас на высшем уровне.
В результате пожара там сгорели два танка и боеваяФото. 27-01-2014 14:07 В Слониме горели танки. Один солдат в тяжелом состоянии
Как уточняет издание, на одном из танков, который находился на территории воинской части, загорелся дополнительный бак с топливом. Происшествие произошло 19 февраля 2013 года, однако инфрмация об этом появилась в республиканских СМИ лишь сегодня.
В Казахстане повесился российский солдат. 18-11-2013 14:22 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Военнослужащий из России найден повешенным в общежитии войсковой части номер Минобороны Р. В настоящее время расследованием произошедшего занимается министерство обороны России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане