Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Калининградской области полицейские нашли автомат рядового, сбежавшего с места службы

Теги: автомат, служба, полиция

15-12-2009 16:16 По последним данным, сотрудники полиции нашли автомат Калашникова, с которым сбежал солдат. Количество просмотров страницы: 208 При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М» В Калининградской области полицейские нашли автомат рядового, сбежавшего с места службы

Накануне вечером, в период с 20:40 до 21:10, военнослужащий срочной службы самовольно покинул территорию полевого лагеря в Правдинском районе, сообщили в УВД региона. При себе имеет автомат «АК-74М», без боекомплекта к нему», — сообщает пресс-служба регионального ведомства.

По последним данным, сотрудники полиции нашли автомат Калашникова, с которым сбежал солдат.

Особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. Полиция Калининградской просит всех, кто знает что-либо о местонахождении дезертира, немедленно обратиться в полицию.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Около 900 танков Россия выведет из Калининградской области
Это, во-первых, экономически затратно, а во-вторых, затягивает процесс вывода на несколько лет", – подчеркнул генерал. Для нанесения упреждающего удара по стратегическим объектам это оружие малопригодно – невелика дальность ведения огня.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. Лагеря калининградской области 02-12-2012 19:54 В Казани полицейские нашли у наркомана патроны и гранаты
В его машине нашли 15 патронов пистолета Макарова, две гранаты и наркотики, сообщает УФСКН России по Республике Татарстан. В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными.
Сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки. 10-11-2013 18:17 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
Если факт вымогательства взятки будет доказан, полицейский будет уволен, в отношении него возбудят уголовное дело, а его непосредственные руководители заплатят крупный штраф.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 12-07-2012 09:19 В Ростовской области очередной полицейский попался на взятке
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Об этом сообщает Главк полиции Ростовской области.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 06-06-2009 10:20 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
Старший лейтенант, как установило следствие, получил взятку от продавщицы магазина. Об этом сообщает Главк полиции Ростовской области.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 09-12-2011 15:25 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
За эти деньги он обещал не привлекать ее к административной ответственности за то, что она продала алкоголь несовершеннолетнему. Участковый был задержан сотрудниками собственной безопасности, по факту началась проверка.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 19-08-2010 17:27 В Ростовской области очередной полицейский попался на взятке
Мздоимец будет уволен, а его начальство привлечено к дисциплинарной ответственности. Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 13-07-2010 15:15 Полиция нашла автомат, с которым из полевого лагеря сбежал срочник
Особые приметы: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы, не высокого роста (154 см) худощавый, волосы короткие стриженные темные.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане