Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Ростовской области полицейского уволили за взятку

Теги: взятки, сотрудники, уволили

09-12-2011 15:25 В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении полицейского. Количество просмотров страницы: 213 Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки

В Ростовской области сотрудника полиции уволили за взятку. В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении полицейского.

Как сообщается, полицейский — в звании старшего лейтенанта подозревается в получении взятки от продавщицы одного из продуктовых магазинов.

Об этом сообщила пресс-служба донского МВД. За эти деньги он обещал не привлекать ее к административной ответственности за то, что она продала алкоголь несовершеннолетнему.

Участковый был задержан сотрудниками собственной безопасности, по факту началась проверка.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Взятка ростовская область | Afganvet.spb.ru 03-07-2011 09:09 Калининградские полицейские и военные разыскивают сбежавшего солдата из Тульской области
Солдат невысокого роста (154 сантиметра), на шее у него есть приметная татуировка в виде раскрытой розы. Полиция Калиниграда разыскивает дезертира и объявила в городе план-перехват «Вулкан».
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». Мвд ростовской области 15-12-2009 16:16 В Калининградской области полицейские нашли автомат рядового, сбежавшего с места службы
Полиция Калининградской просит всех, кто знает что-либо о местонахождении дезертира, немедленно обратиться в полицию. При себе имеет автомат «АК-74М», без боекомплекта к нему», — сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. Ростовская область 20-04-2014 10:07 Полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в причинении огнестрельного ранения таксисту в Балахне Нижегородской области
В квартире у одного из задержанных нашли 61 винтовочный патрон 5,6-мм калибра. Неподалеку от его дома обнаружен тайник, в котором мужчина хранил револьвер.
Область ростовская | Afganvet.spb.ru 25-10-2012 14:36 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. Взятка полицейскому 18-11-2012 16:38 Боевики убили 5 полицейских на юге Египта
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 16-11-2013 18:40 Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. В Египте в результате нападения боевиков на мотоциклах погибли пятеро полицейских, двое получили ранения.
Мвд ростовской области 10-07-2014 19:41 В Египте расстреляли пятерых полицейских
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. Ответственность за произошедшее пока никто на себя не взял.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане