Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути

Теги: танки, Арнольд Шварценеггер, акции, личная, победитель

03-06-2011 09:20 Количество просмотров страницы: 202


Видео арнольда шварценеггера Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути.

Благотворительный сервис Omaze, работающий по принципу популярного крадфаундингового сервиса Kickstarter, объявил о начале сразу двух акций, победители которых смогут лично встретиться с Арнольдом Шварценеггером.

В этом видео под трек Sweet Dreams группы Eurythmics Шварценеггер на своем танке врезается в такси и пианино, а также переезжает скамью со штангой из тренажерного зала, огромное пасхальное яйцо, рулон пузырчатой пленки и даже миниатюрный танк, передает The Verge.

Арнольд Шварценеггер проводит благотворительную акцию, в рамках которой победитель лотереи проведет целый день в общении с Терминатором, в том числе раскатывая на личном танке Арни.

Видео арнольда шварценеггера / Afganvet

Шварценеггер нашел оригинальный способ привлечь молодежь к занятиям физической культурой, используя личный танк. Клип попал в Сеть вчера 12-го марта и уже набрал более миллиона просмотров.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев. Арнольд шварценеггер видео 24-12-2013 09:39 Россия выделила Венесуэле кредит более чем в два миллиарда долларов на покупку российской военной техники и вооружений
Ожидается, что Венесуэла купит у России 92 танка T-72, а также реактивную систему залпового огня «Смерч». Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев
Дедовщины в российской армии становится всё больше. Видео арнольда шварценеггера 19-04-2014 09:19 В российскую армию попадает все больше случайных людей
Правозащитники утверждают, что это было сделано с помощью облав и благодаря призыву больных и имеющих отсрочки молодых людей. В 7.00 утра в его комнату в общежитии пришли милиционеры, отобрали у парня документы и мобильник и доставили в военкомат.
Колона сил АТО попала в засаду. Арнольд шварценеггер 22-10-2011 09:09 Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения
Бойцы добровольческих батальонов попали в засаду террористов, пытаясь самостоятельно выйти из окружения под Иловайском.
Обама обезглавил всю американскую разведку. С арнольдом шварценеггером 12-03-2014 18:56 Обама обезглавил всю американскую разведку
После беседы, состоявшейся сегодня днем в Овальном кабинете между президентом и Блэром, Блэр предложил подать в отставку, а президент сказал, что примет ее", - утверждает телеканал.
09-04-2014 18:21 Кондиционеры от «Климатикум» - качество превыше всего
Создание оптимального микроклимата — важный вопрос для любого региона, будь то области с повышенной влажностью или сухие зоны. В любом случае летнюю прохладу и приятное тепло в период межсезонья лучше получать от качественного агрегата.
Мы делаем ракеты. 12-04-2014 10:22 То, что у американцев на языке, у нас уже в КБ
Вот и нужно обратить на них особое внимание, и тогда многие из этих предприятий станут тем, что принято называть точками роста. Любая задача, которая ставится перед промышленностью, должна быть государственной, а вот ход ее выполнения может быть разным.
Американцы подарили керчанам инвалидные коляски. 12-04-2014 12:14 Что мы подарили американцам?
Все остальное пока что не более чем рамочные документы или же декларации о намерениях, которые еще нужно претворить в жизнь. Документ подписали министр иностранных дел Сергей Лавров и заместитель госсекретаря по политическим делам Уильям Бернс.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане