Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения

Теги: помощь, засада, батальон

22-10-2011 09:09 Количество просмотров страницы: 238

Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения

Колона сил АТО попала в засаду

Бойцы добровольческих батальонов попали в засаду террористов, пытаясь самостоятельно выйти из окружения под Иловайском.

При этом уточнил, что операция как по освобождению Иловайска, так и действия по отходу принимались по прямому приказу руководства АТО.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

Бойцам под Иловайском нужна срочная помощь!

«При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду. Нужна срочная помощь. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД, местонахождение колонны им известно, возможности для оказания помощи есть», — пишет он.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

25-02-2009 14:26 Власти ДНР призывают сдаться попавших в окружение украинских военных
Премьер-министр заверил, что силовикам гарантирована безопасность, если они сложат оружие и придут с белым флагом на позиции ополченцев.
Лавров призвал стороны встречи по Кавказу не 'мериться. 21-07-2013 13:04 Лавров призвал стороны встречи по Кавказу не "мериться статусом"
Российскую делегацию на женевской встрече по вопросам безопасности на Кавказе возглавит первый замглавы МИД РФ Григорий Карасин.
Осенний призыв в ВС РФ выполнен в полном объеме. 21-07-2013 16:51 Осенний призыв в России выполнен почти на треть - Генштаб ВС РФ
Бурдинский сказал, что с 11 ноября в Генштабе открыта "горячая линия" по вопросам призыва, которая уже обработала 69 звонков. Осенний призыв на военную службу проходит с 1 октября по 31 декабря, ему подлежат граждане от 18 до 27 лет.
Arnold-schwarzenegger-. 03-06-2011 09:20 Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути
Шварценеггер нашел оригинальный способ привлечь молодежь к занятиям физической культурой, используя личный танк. Клип попал в Сеть вчера 12-го марта и уже набрал более миллиона просмотров.
Шварценеггер приглашает всех желающих покататься на его танке. 10-09-2009 18:29 ВИДЕО: Шварценеггер приглашает всех желающих покататься на его танке
Каждый участник, перечисливший проекту от 10 долларов, помимо стандартных призов получает возможность выиграть целый день со звездой.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ и и пользователей соцсетей «не помогать разведке врага». 21-09-2013 15:16 СМИ следует быть осторожнее при распространении сведений о ВС Минобороны
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
Госдума приняла в I чтении поправку о воинской отсрочке. 11-04-2014 09:38 Госдума приняла в I чтении поправку о воинской отсрочке для интернов
«Более того, гражданину, поступившему в интернатуру и призванному на военную службу в 2016 году, после ... с службы 2017 негде продолжить обучение, с 1 2017 институт свое прекращает», — в записке законопроекту.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане