Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ролик с Арнольдом Шварценеггером уничтожающем все на танке «разрывает» Youtube

Теги: Арнольд, танки

26-06-2009 10:21 Арнольд Шварценеггер предложил всем, кто станет спонсором благотворительного проекта «After-School All-Stars», покататься на его личном танке. Количество просмотров страницы: 204

Ролик с Арнольдом Шварценеггером уничтожающем все на танке «разрывает» Youtube

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер  | ФотоGlobal Look Press

Второй приз — день с Арнольдом Шварценеггером и ведущим популярной экстремальной кулинарной передачи Epic Meal Time Харли Моренштейном, а также участие в съемках выпуска программы с приготовлением блюда и обеда в компании знаменитостей.

Под колесами железной машины, названной в честь Шварценеггера, рушится штанга из тренажерного зала, рулон пузырчатой пленки, огромное пасхальное яйцо и миниатюрный танк.

Арнольд Шварценеггер предложил всем, кто станет спонсором благотворительного проекта «After-School All-Stars», покататься на его личном танке.

Арнольд шварценеггер | АфганВет Ролик с Арнольдом Шварценеггером уничтожающем все на танке «разрывает» Youtube

В качестве приза победитель сможет выбрать, прокатиться на танке с Арнольдом Шварценеггером и разрушить любой выбранный предмет, посетить спортзал и позаниматься вместе со звездой или просто выкурить сигару в гостях у Шварценеггера. Клип попал в Сеть вчера 12-го марта и уже набрал более миллиона просмотров.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Россия выделила Венесуэле кредит более чем в два миллиарда долларов на покупку российской военной техники и вооружений
Ожидается, что Венесуэла купит у России 92 танка T-72, а также реактивную систему залпового огня «Смерч». Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В результате пожара там сгорели два танка и боеваяФото. Арнольд шварценеггер 27-01-2014 14:07 В Слониме горели танки. Один солдат в тяжелом состоянии
Как уточняет издание, на одном из танков, который находился на территории воинской части, загорелся дополнительный бак с топливом. Происшествие произошло 19 февраля 2013 года, однако инфрмация об этом появилась в республиканских СМИ лишь сегодня.
Снимок сосредоточения танков M1A1M Abrams из состава 9-й бронетанковой. Популярные ролики youtube 27-01-2014 15:56 Танки Abrams M1A1M армии Ирака
Поставка всех танков была осуществлена с августа 2013 по февраль 2013 года. Источник www.dou2177.ru/ - http://bmpd.livejournal.com/87478.html
12-03-2014 18:56 Обама обезглавил всю американскую разведку
После беседы, состоявшейся сегодня днем в Овальном кабинете между президентом и Блэром, Блэр предложил подать в отставку, а президент сказал, что примет ее", - утверждает телеканал.
09-04-2014 18:21 Кондиционеры от «Климатикум» - качество превыше всего
Создание оптимального микроклимата — важный вопрос для любого региона, будь то области с повышенной влажностью или сухие зоны. В любом случае летнюю прохладу и приятное тепло в период межсезонья лучше получать от качественного агрегата.
Дедовщины в российской армии становится всё больше. Арнольд шварценеггер с 19-04-2014 09:19 В российскую армию попадает все больше случайных людей
Правозащитники утверждают, что это было сделано с помощью облав и благодаря призыву больных и имеющих отсрочки молодых людей. В 7.00 утра в его комнату в общежитии пришли милиционеры, отобрали у парня документы и мобильник и доставили в военкомат.
Российская армия будет обучаться на надувных танках. 03-09-2014 09:33 Российская армия осталась без танков
Примечательно, что источник не смог или не захотел сообщить имя преемника Ершова, как это было в случае с предыдущими отставками. Ершов сменил на этом посту генерал-полковника Владислава Полонского, уволенного со службы по достижении предельного возраста.
Arnold-schwarzenegger-. 03-06-2011 09:20 Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути
Шварценеггер нашел оригинальный способ привлечь молодежь к занятиям физической культурой, используя личный танк. Клип попал в Сеть вчера 12-го марта и уже набрал более миллиона просмотров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане