Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Шварценеггер будет крушить все танком

Теги: танки, Арнольд Шварценеггер, личная

14-06-2009 13:24 Количество просмотров страницы: 217

Шварценеггер будет крушить все танком

Арнольд Шварценеггер толкает людей на благотворительность с помощью танка

Он предложил прокатиться на его личном танке каждому, кто желает, взамен на спонсорство благотворительного проекта «After-School All-Stars», направленного на оздоровление американцев.

Арнольд Шварценеггер всегда выступал за здоровый образ жизни и нашел новый способ, как привлечь молодежь к физической культуре.

Не исключено, что такой пиар ход сподвигнет людей бежать сломя голову и вносить свой «хотя бы 10 долларов», чтобы прокатиться на танке.

Шварценеггер на танке Источник: wikipedia.

Что же насчет самого танка М47, то Арнольд Шварценеггер выкупил его за оченьсерьезные деньги — боевая машина стала его собственностью в обмен на $1,4 млн. В настоящее время танк дислоцируется в Калифорнии на личном ранчо Арнольда. Через сайт благотворительной организации Omaze любой желающий, который внес пожертвование, может выиграть главный приз — раздавить что-нибудь ценное танком вместе со Шварцем.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Академия Генштаба ВС расформировываться не будет - начальник академии
Это то учебное заведение, которое однозначно останется для того, чтобы готовить руководящий состав для наших Вооруженных сил", - сказал Белоусов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев. Шварценеггер на танке 24-12-2013 09:39 Россия выделила Венесуэле кредит более чем в два миллиарда долларов на покупку российской военной техники и вооружений
Ожидается, что Венесуэла купит у России 92 танка T-72, а также реактивную систему залпового огня «Смерч». Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев
Корабль. 16-08-2014 14:41 Атомный авианосец США "Джордж Буш" будет способствовать обеспечению безопасности во всем регионе - Парубий
Это бред сивой кобылы все, что сообщается об авианосце «Джордж Буш», трех атомных подводных лодках со стратегическими ядерными ракетами на борту и прочее, прочее.
15-01-2014 14:38 Испытательный танковый стенд в Китае
К сожалению, современные гусеницы с резиновыми фрикционными вставками так просто по листу уже крутить нельзя. Раньше на данном предприятии проведение испытаний было затруднено отсутствием поблизости танкодрома.
В результате пожара там сгорели два танка и боеваяФото. 27-01-2014 14:07 В Слониме горели танки. Один солдат в тяжелом состоянии
Как уточняет издание, на одном из танков, который находился на территории воинской части, загорелся дополнительный бак с топливом. Происшествие произошло 19 февраля 2013 года, однако инфрмация об этом появилась в республиканских СМИ лишь сегодня.
Снимок сосредоточения танков M1A1M Abrams из состава 9-й бронетанковой. 27-01-2014 15:56 Танки Abrams M1A1M армии Ирака
Поставка всех танков была осуществлена с августа 2013 по февраль 2013 года. Источник www.dou2177.ru/ - http://bmpd.livejournal.com/87478.html
05-02-2014 19:16 Что будет с "ракетным" будущим России?
В то же время, как отметил командующий РВСН, срок эксплуатации ракетного комплекса «Тополь М» будет продлен до 22 лет. В любом случае, в подобном соглашении должно быть предусмотрено множество нюансов, в частности, ограничение оружия в космосе.
Покатай меня, Арни, на танке! 08-07-2011 12:23 Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке
Актер пообещал, что на танке можно будет не только прокатиться, но и что-нибудь разрушить (пианино, автомобиль и т. д.). «Вы также сможете раздавить танком диск с фильмом „Малышка на миллион“, так как он всегда заставляет меня плакать», — пошутил Шварценеггер.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане