Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Шварценеггер будет крушить все танком

Теги: танк, Арнольд Шварценеггер, программа

22-08-2013 19:30 Провести день на танке со Шварценеггером победитель сможет в конце марта или начале апреля. Количество просмотров страницы: 206

Шварценеггер будет крушить все танком

Покатай меня, Арни, на танке!

Бывший губернатор Калифорнии записал ролик в рамках благотворительной программы After-School All-Stars (эту компанию основал сам Шварценнегер в 1992 году), которая занимается сбором средств для внешкольных детских программ, популяризирующих физическую культуру и здоровый образ жизни среди молодежи.

Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях собирается устроить разрушительное шоу на танке.

В качестве объекта танкового вандализма актер предлагает пианино, автомобиль или стол с 66-ю тортами (их число равняется возрасту актера).

Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути Танк носит имя актера

Что же насчет самого танка М47, то Арнольд Шварценеггер выкупил его за оченьсерьезные деньги — боевая машина стала его собственностью в обмен на $1,4 млн. В настоящее время танк дислоцируется в Калифорнии на личном ранчо Арнольда. Провести день на танке со Шварценеггером победитель сможет в конце марта или начале апреля.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Академия Генштаба ВС расформировываться не будет - начальник академии
Это то учебное заведение, которое однозначно останется для того, чтобы готовить руководящий состав для наших Вооруженных сил", - сказал Белоусов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев. 24-12-2013 09:39 Россия выделила Венесуэле кредит более чем в два миллиарда долларов на покупку российской военной техники и вооружений
Ожидается, что Венесуэла купит у России 92 танка T-72, а также реактивную систему залпового огня «Смерч». Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев
15-01-2014 14:38 Испытательный танковый стенд в Китае
К сожалению, современные гусеницы с резиновыми фрикционными вставками так просто по листу уже крутить нельзя. Раньше на данном предприятии проведение испытаний было затруднено отсутствием поблизости танкодрома.
В результате пожара там сгорели два танка и боеваяФото. 27-01-2014 14:07 В Слониме горели танки. Один солдат в тяжелом состоянии
Как уточняет издание, на одном из танков, который находился на территории воинской части, загорелся дополнительный бак с топливом. Происшествие произошло 19 февраля 2013 года, однако инфрмация об этом появилась в республиканских СМИ лишь сегодня.
Снимок сосредоточения танков M1A1M Abrams из состава 9-й бронетанковой. 27-01-2014 15:56 Танки Abrams M1A1M армии Ирака
Поставка всех танков была осуществлена с августа 2013 по февраль 2013 года. Источник www.dou2177.ru/ - http://bmpd.livejournal.com/87478.html
05-02-2014 19:16 Что будет с "ракетным" будущим России?
В то же время, как отметил командующий РВСН, срок эксплуатации ракетного комплекса «Тополь М» будет продлен до 22 лет. В любом случае, в подобном соглашении должно быть предусмотрено множество нюансов, в частности, ограничение оружия в космосе.
Обама обезглавил всю американскую разведку. 12-03-2014 18:56 Обама обезглавил всю американскую разведку
После беседы, состоявшейся сегодня днем в Овальном кабинете между президентом и Блэром, Блэр предложил подать в отставку, а президент сказал, что примет ее", - утверждает телеканал.
Шварценеггер приглашает всех желающих покататься на его танке. 10-09-2009 18:29 ВИДЕО: Шварценеггер приглашает всех желающих покататься на его танке
Каждый участник, перечисливший проекту от 10 долларов, помимо стандартных призов получает возможность выиграть целый день со звездой.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане