Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВИДЕО: Шварценеггер приглашает всех желающих покататься на его танке

Теги: танки, Арнольд, шварценеггер, программа

10-09-2009 18:29 Количество просмотров страницы: 218

ВИДЕО: Шварценеггер приглашает всех желающих покататься на его танке

Шварценеггер приглашает всех желающих покататься на его танке ВИДЕО: Шварценеггер приглашает всех желающих покататься на его танке

Арнольд Шварценеггер — это не только терминатор и губернатор штата Калифорния, но и активный сотрудник благотворительного фонда After-School All-Stars. Каждый участник, перечисливший проекту от 10 долларов, помимо стандартных призов получает возможность выиграть целый день со звездой. Также Арнольд разрешит тому, кто захочет прокатиться в танке, что-нибудь разрушить, естественно, в мирных целях.

Арнольд Шварценеггер толкает людей на благотворительность с помощью танка

Более того, условия участия предполагают, что победитель сможет взять еще одного человека с собой, а все расходы по перелету и проживанию возьмут на себя организаторы акции.

Видеоролик актер записал в рамках благотворительной программы After-School All-Stars (эту компанию основал сам Шварценнегер в 1992 году), которая занимается сбором средств для внешкольных детских программ, популяризирующих физическую культуру и здоровый образ жизни среди молодежи.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Бійці «Донбасу» при спробі вийти з оточення в Іловайську потрапили у засідку
Как заявил посредством своей странице в Фейсбук комбат «Донбасса», инцидент произошел, когда украинские военнослужащие предприняли попытку самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись обещанной помощи.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Колона сил АТО попала в засаду. Видео арнольда шварценеггера 22-10-2011 09:09 Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения
Бойцы добровольческих батальонов попали в засаду террористов, пытаясь самостоятельно выйти из окружения под Иловайском.
Рассекречено видео первого полета британского ударного беспилотника. 19-08-2014 16:10 Европейский беспилотник Taranis впервые поднялся в воздух
Согласно планам британских военных, Taranis будет выполнять различные боевые задачи и совершать межконтинентальные перелеты. К настоящему времени на Taranis британские военные потратили 185 миллионов фунтов стерлингов (302,2 миллиона долларов).
Российская армия будет обучаться на надувных танках. 03-09-2014 09:33 Российская армия осталась без танков
Примечательно, что источник не смог или не захотел сообщить имя преемника Ершова, как это было в случае с предыдущими отставками. Ершов сменил на этом посту генерал-полковника Владислава Полонского, уволенного со службы по достижении предельного возраста.
В Сеть попало видео, как украинские офицеры стали  живым щитом  и не дали вывезти оружие. 14-09-2011 13:35 Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе
Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинялись за агрессивные действия перед украинскими моряками.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 23-04-2013 15:37 Российский спецназ выгнали с украинской базы под Севастополем, опубликовано видео
Как сообщают журналисты, вооруженные люди незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 24-03-2011 15:48 СМИ: в Крыму украинские военнослужащие отказались выполнять приказы из Киева. ВИДЕО
В сети YouTube появилось видео о том, как украинские офицеры не допустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины в Севастополе.
Покатай меня, Арни, на танке! 31-03-2010 17:28 Арнольд Шварцнегер предложил прокатиться на своем танке
Каждый участник, перечисливший проекту от 10 долларов, помимо стандартных призов получает возможность выиграть целый день со звездой.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане