Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Арнольд Шварцнегер предложил прокатиться на своем танке

Теги: танки, Арнольд, актеры

26-02-2013 11:33 Актер пообещал, что на танке можно будет не только прокатиться, но и что-нибудь разрушить (пианино, автомобиль и т. д.). Количество просмотров страницы: 215


Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути Танк носит имя актера

Все полученные с помощью акции деньги будут отправлены в благотворительные организации After-School All-Stars.

Второй приз — день с Арнольдом Шварценеггером и ведущим популярной экстремальной кулинарной передачи Epic Meal Time Харли Моренштейном, а также участие в съемках выпуска программы с приготовлением блюда и обеда в компании знаменитостей. Победитель сможет взять с собой близкого человека, покататься со Шварценеггером на танке и покурить сигары.

Программы арнольда шварцнегера Арнольд Шварцнегер предложил прокатиться на своем танке

Актер пообещал, что на танке можно будет не только прокатиться, но и что-нибудь разрушить (пианино, автомобиль и т. д.). «Вы также сможете раздавить танком диск с фильмом „Малышка на миллион“, так как он всегда заставляет меня плакать», — пошутил Шварценеггер.

Режиссером ролика стал Джордан Вогт-Робертс («Короли лета»). В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Россия и США предложили миру начать гонку разоружения
В результате все большее число стран овладевает технологией производства таких ракет и ставит их на вооружение своих армий. Вслед за разрушением этого договора, считают в Генштабе, большой круг государств будет иметь ракеты названного класса.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Технику эстонской армии распродадут на интернет-аукционе. Программы арнольда шварцнегера 07-05-2014 17:03 Эстонская армия продает свою технику через интернет
Например, начальная цена грузовика Mercedes-Benz составляет 2500-3500 крон (10 эстонских крон равны 26,5 рублей по курсу ЦБ). Доход от продажи поступит в государственную казну, сообщает Мой район со ссылкой на эстонскую газету Postimees .
Прокатиться на танке 09-07-2014 12:40 А танки купим за границей?
Приобретают вооружение за границей и Германия, и Франция, да и практически все страны НАТО, имеющие мощную военную промышленность. Поповкин сделал сенсационные, по сути, заявления, назвав те образцы вооружений, от которых военное ведомство намерено отказаться.
Заключительные испытания улучшенного танка Arjun начнутся в августе. 12-07-2014 17:40 Заключительные испытания улучшенного танка Arjun
По мнению Forecast International, он продемонстрировал великолепные показатели в ходе проведения боевых операций. На втором месте — израильский танк Merkava Mark IV (производитель — Israel Ordnance Corps).
Россия намерена расширить свое военное присутствие в Армении. 19-08-2014 16:32 Россия усиливает свое военное присутствие в Армении
Как полагают российские военные, с ее помощью Москве удастся сохранять под постоянным военным давлением и Азербайджан, и Армению. Уже определена территория, где она будет размещаться, а также ведется разработка необходимых для этого правовых документов.
Программы арнольда шварцнегера | АфганВет 12-11-2010 10:43 Украинские моряки не дали россиянам вывезти оружие из своей части
Таким образом, удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а ... с в украинских отправлен 174-ю хранения Украины», — Корреспондент, на в от Бурко.
Фото: 24off.ru. 12-07-2014 11:01 Правительство хочет предложить призывникам выбирать срок службы
Кроме того, устанавливается порядок направления для прохождения военной службы по призыву военнослужащих рядового и сержантского состава, которые подлежат увольнению с военной службы по контракту и не проходили службу по призыву.
02-02-2012 10:32 У Шварценеггера есть личный танк
Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды. В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане