Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе

Теги: Украина, ВМС, Военный, моряк, оружие, офицер, спецназ, вооружен, украинская, покинула

03-03-2012 11:55 Количество просмотров страницы: 195


Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе

Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.

Офицеры ВМС Украины не дали российским военным вывезти оружие Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли из автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.

Российское оружие | Afganvet.spb.ru Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе

После сложных переговоров офицеров Вооруженных Сил Украины и командиром подразделения в российской военной форме, было принято решение перевезти вооружения на 174-ю базу хранения ВМС Украины.

Позднее стало известно, что вооруженные люди покинули территорию воинской части.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ляшко: Военные в Донецкой области не могут выйти из окружения. Военные части севастополь 15-12-2010 09:15 Ляшко: Военные на Донбассе не могут выйти из окружения
Кроме того, он заявил, что уже сейчас необходимо готовиться к осенне-зимней военной кампании против российских оккупантов. Он указал на то, что, пытаясь поскорее отвоевать города, силовики забыли об организации надежного тыла.
Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК. Российское оружие 08-07-2009 11:38 Любые попытки атак на украинские части в Крыму будут на совести России - Турчинов
Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством Р. «Ситуация остается очень напряженной.
Спецназа оружие 12-08-2013 18:46 На Западе не могут найти изъяны в операции российских войск на Кавказе
Они сумели дозированно выполнить поставленные задачи и не перейти нормы международного права", - сказал Молтенской. Грузинские войска напали на Южную Осетию 8 августа, разрушив столицу республики город Цхинвали.
Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска. Оружие российское 14-08-2013 11:47 Украина стягивает войска к границе, но не только к российской
Задуматься об укреплении боеготовности Украину якобы заставил конфликт на Кавказе в августе 2011 года. Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска не только на границе с Россией.
США могут передать военные корабли для ВМС Украины, однако у России. 11-04-2013 10:20 США могут передать украинским ВМС несколько военных кораблей
Встреча состоялась в рамках заседания совета министров обороны стран Юго-Восточной Европы в македонском городе Охрид. Это не дело нескольких месяцев", - сказал Гейтс.
16-04-2013 11:54 Медведев провел беседу с экипажем крейсера «Адмирал Кузнецов»
Обсуждая тему здоровья и физического состояния моряков, Медведев, который осмотрел спортзал на крейсере "Адмирал Кузнецов", пообещал его морякам второй тренажерный зал. "Мы дооснастим вторую часть спортзала современными тренажерами", - сказал он.
Оружие. 11-07-2009 15:31 В России насчитали уже 400 убитых и раненых в Украине солдат
Тогда сразу несколько российских СМИ сообщило о том, что на кладбище в деревне Выбуты (Псковская область) прошли похороны двух десантников, причины и место смерти которых тщательно скрываются.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане