Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Макфол называет ложными обвинения в неоказании медпомощи Ярошенко

Теги: Ярошенко, США, тюрьма, медики

26-12-2008 10:16 Макфол утверждает, что приговоренному к тюрьме Ярошенко, оказывается квалифицированная помощь медиков. Количество просмотров страницы: 200

Россия будет добиваться от США выдачи лётчика Константина Ярошенко

Макфол называет ложными обвинения в неоказании медпомощи Ярошенко

Также в США его считают причастным к деятельности Виктора Бута, которого американские власти обвиняют в контрабанде оружия.

Ранее защита российского летчика Константина Ярошенко, осужденного в США на 20 лет тюрьмы сообщила, что готовит ходатайство о пересмотре дела в связи с открывшимися новыми обстоятельствами.

Вместе с тем, руководство тюрьмы США не позволяет российским медикам досмотреть Ярошенко.

РФ продолжает добиваться от США согласия на медосмотр летчика Ярошенко В Россию. Новости, США, Константин Ярошенко 24 февраля, 10:30   Но его так и не последовало.

Макфол утверждает, что приговоренному к тюрьме Ярошенко, оказывается квалифицированная помощь медиков.

Поэтому остается более чем актуальной идея приезда делегации, мы практически ежедневно в контакте с американцами, у них нет никаких официальных указаний на сей счет из Вашингтона, к сожалению», — сообщил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека Константин Долгов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! 11-03-2012 18:13 Ляшко обвинил Порошенко в неудачах на фронте
По информации политика, в настоящее время несколько украинских подразделений находятся в безвыходном положении в окружении ополченцев.
Фото ИТАР-ТАСС. 01-01-2011 19:56 В подмосковье ищут хулигана, сообщившего о ложном заминировании больницы
По сведениям источника, полиция склоняется к версии, что звонок совершил «телефонный террорист», розыск которого уже ведется. Неизвестный позвонил в полицию города и сообщил о том, что в больнице заложена бомба, после чего была начата эвакуация.
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко. 23-03-2012 16:04 МИД РФ: ситуация с летчиком Ярошенко абсолютно неприемлема
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства. Там он был осужден по обвинению в попытке контрабанды наркотиков на 20 лет лишения свободы.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 14-09-2010 09:19 США обвинили Сирию в замедлении процесса вывоза химического оружия
Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) потребовала от властей Сирии график транспортировки и вывоза химоружия, передает РИА «Новости».
США подозревают Россию в нарушении Договора о РСМД от 1988 года. 05-08-2010 14:08 США обвиняет Россию в испытаниях запрещенных ракет
Руководство США поставило в известность своих партнеров по НАТО о том, что, согласно их данным, Россия нарушила Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, заключенный в 1987 году.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 20-10-2011 09:25 Обвинение: майор полиции убил свою жену и ее приятеля с особой жестокостью
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура республики. О случившемся в полицию сообщил сантехник, ставший свидетелем происшествия.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 07-08-2011 17:56 Двоим жителям Белгородской области предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Шебекинским районным судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане