Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия продолжает добиваться допуска российских врачей к летчику Ярошенко

Теги: Ярошенко, врач, летчик, Россия

22-01-2014 13:19 Количество просмотров страницы: 176

Летчик Ярошенко в эфире попросил помощи у России

Россия продолжает добиваться допуска российских врачей к летчику Ярошенко / afganvet.spb.ru Россия продолжает добиваться допуска российских врачей к летчику Ярошенко

Ранее защита российского летчика Константина Ярошенко, осужденного в США на 20 лет тюрьмы сообщила, что готовит ходатайство о пересмотре дела в связи с открывшимися новыми обстоятельствами. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на уполномоченного МИД России по вопросам прав человека Константина Долгова. По словам Долгова, Ярошенко так и не получил комплексного обследования, в котором он нуждается.

РФ продолжает добиваться от США согласия на медосмотр летчика Ярошенко В Россию. Новости, США, Константин Ярошенко 24 февраля, 10:30   Поэтому остаётся более чем актуальной идея приезда делегации, мы практически ежедневно в контакте с американцами, у них нет никаких официальных указаний на сей счёт из Вашингтона, к сожалению», — отметил дипломат.

По его словам, РФ больше недели назад подала запрос на срочный приезд врачей к заключенному, однако ответа на него до сих пор не последовало.

Ситуация абсолютно неудовлетворительная», — добавил дипломат.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Задержание российского летчика Константина Ярошенко. Архивное фото. Ярошенко летчик 30-03-2010 18:53 Адвокат Ярошенко: российский летчик может не дожить до понедельника в американской тюрьме
О том, что российский летчик находится в плохом состоянии, агентству ИТАР-ТАСС рассказал американский адвокат россиянина Алексей Тарасов.
В России созданы уникальные беспилотные 'летающие тарелки' . 17-10-2013 13:39 Российские конструкторы разработали "Летающие тарелки"
Вместе с тем он посоветовал ИТАР-ТАСС обратиться с этим вопросом в военное ведомство. Российские конструкторы создали беспилотную "летающую тарелку"
Афганистан все же получит партию российских вертолетов Ми-17, которые. 19-02-2014 11:30 Афганистан: англичане летают на российских вертолетах
Теперь "Чинуки" придется превратить в вертолеты общего назначения, на что потребуется полтора года и еще 60 миллионов фунтов, отмечает The Mail on Sunday.
Россия продолжает добиваться допуска российских врачей к летчику Ярошенко 20-03-2013 13:48 25 лет назад российские войска вышли из Афганистана
Он подчеркнул, что сейчас в правительстве совместно с Госсобранием Якутии ведется усиленная работа по решению социальных проблем воинов-афганцев — 45 из них все еще состоят в учете по обеспечению жильем.
МИД РФ выразил протест американской стороне из-за ухудшения здоровья Ярошенко. 21-12-2008 14:00 МИД РФ: Российский лётчик Константин Ярошенко находится в американской тюрьме в критическом состоянии
О том, что российский летчик находится в плохом состоянии, агентству ИТАР-ТАСС рассказал американский адвокат россиянина Алексей Тарасов.
Украина сорвала российские учения. 09-04-2014 10:46 Россия обвиняет Украину в срыве тренировки летчиков Северного флота
Как напоминает РИА "Новости", тренажер НИТКА был построен в 1983 году для тренировок летчиков палубной авиации ВМФ СССР. Необходимо отметить, что в настоящее время на Украине с визитом находится вице-президент США Ричард Чейни.
Россия продолжает добиваться допуска российских врачей к летчику Ярошенко 10-07-2014 17:57 Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане