Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Посол США в Москве опровергает сведения о не предоставлении медпомощи Ярошенко

Теги: Ярошенко, тюрьма, летчик, Москва

13-08-2012 09:26 Количество просмотров страницы: 226

Летчик Ярошенко в эфире попросил помощи у России

Москва сша | afganvet Посол США в Москве опровергает сведения о не предоставлении медпомощи Ярошенко

Посол США в Москве Майкл Макфол назвал ложными утверждения о том, что администрация тюрьмы в США отказывает в медпомощи российскому летчику Константину Ярошенко, приговоренному к 20 годам тюрьмы за контрабанду наркотиков. Российский дипломат, встретившийся с летчиком, подтвердил, что Ярошенко не выглядит здоровым.

Первое медицинское обследование было проведено ему после вмешательства главы МИД Р. Ф. Сергея Лаврова, который в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри потребовал оказать россиянину необходимую помощь.

РФ продолжает добиваться от США согласия на медосмотр летчика Ярошенко В Россию. Новости, США, Константин Ярошенко 24 февраля, 10:30   Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли.

Константин Ярошенко, занимавшийся пассажирскими и грузовыми авиаперевозками в странах Африки, был арестован в 2010 году в Либерии сотрудниками американских спецслужб.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США не хотят выдавать Константина Ярошенко России
По его мнению, решение американских инстанций, которые отказали России в выдаче Ярошенко, является ошибочным. «Расцениваем ситуацию с К.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия готова нейтрализовать ПРО США 'Искандерами' . Москва сша 18-06-2013 13:26 Россия может противопоставить ПРО США не только "Искандеры" - эксперт
Российские Военно-воздушные силы способны попасть даже в мобильный телефон, если такая потребность возникнет, добавил генерал. Специалисты отмечают, что в мире не существует системы ПРО, которая могла бы уничтожить подобную ракету.
Командующий РВСН Рф генерал-лейтенант С.Каракаев выделил. 02-08-2013 16:08 В. Путин о новом договоре об СНВ с США
В целях выполнения договора осуществляется постоянный контроль состояния вооружения и объектов. Вне договора остались крылатые ракеты морского базирования с дальностью более 600 километров.
США могут передать военные корабли для ВМС Украины, однако у России. 11-04-2013 10:20 США могут передать украинским ВМС несколько военных кораблей
Встреча состоялась в рамках заседания совета министров обороны стран Юго-Восточной Европы в македонском городе Охрид. Это не дело нескольких месяцев", - сказал Гейтс.
Бомбардировщик-невидимка B-2 'Spirit' ВВС США потерпел крушение. 23-09-2013 16:28 ВВС США сняли с вооружения последние самолеты-невидимки F-117
Планируется, что «Ночные ястребы» будут заменены многоцелевыми истребителями пятого поколения F-22 и F-35. По некоторым оценкам, в ходе боевых действий ВВС США потеряли четыре «Ночных ястреба».
Атамбаев против присутствия в Бишкеке военной базы США. 01-05-2014 15:44 В Манасе через три года не будет базы США
И я не буду скрывать, естественно, что после 2013 года там должен быть просто гражданский хаб по транзитным перевозкам. Объект располагается на территории международного аэропорта «Манас» в 23 км северо-западнее Бишкека.
«Болотная» общего режима. 11-08-2011 09:21 Иранский посол в Ираке опроверг сообщения СМИ о сделке с Багдадом на поставку оружия
Она также заявила, что США делают все возможное для ускорения поставок Ираку вооружений на общую сумму 15 миллиардов долларов. Посол заявил агентству Mehr, что Иран рассмотрит любую заявку иракского правительства о закупке оружия.
Москва сша. АфганВет 22-03-2010 19:25 Макфол опровергает сообщения об отказе Ярошенко в медпомощи
Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли. Макфол утверждает, что приговоренному к тюрьме Ярошенко, оказывается квалифицированная помощь медиков.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане