Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Хамид Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за гибели 20 солдат в Кунаре

Теги: солдаты, Афганистан, провинция, нападения, талибы

07-01-2013 10:38 Количество просмотров страницы: 224 На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан

Боевики движения «Талибан» совершили нападение на военную базу в Афганистане, убили 20 солдат и похитили семерых, передает в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление местных властей.

Согласно более поздним сообщениям, четверо из пропавших без вести восьми солдат позже вернулись на КПП, добавил начальник полиции провинции Абдул Хабиб Саидхель.

В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.

Хамид Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за гибели 20 солдат в Кунаре. afganvet.spb.ru Хамид Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за гибели 20 солдат в Кунаре

Инцидент произошёл в труднодоступном горном районе неподалёку от границы с Пакистаном.

Министерство обороны Афганистана подтвердило факт атаки талибов, однако не предоставило данных о потерях гарнизона.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Войска Шри-Ланки обнаружили командный пункт "тамильских тигров"
Наступающие дивизии и боевые группы правительственных войск за последние месяцы сделали целый ряд интересных находок. По его словам, это первый случай обнаружения оборудованного командного пункта сепаратистов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Войска Шри-Ланки захватили последний оплот сепаратистов. 11-07-2013 17:52 В Шри-Ланке правительственные войска захватили последний оплот сепаратистов
По мнению ланкийского командования, он продолжает командовать своей группировкой из секретного укрытия на северо-востоке острова. Бойцы ТОТИ сейчас держат оборону на северо-востоке острова на территории 280 квадратных километров, сообщает агентство.
Военная операция США и их союзников в Афганистане началась в 2001 году. 03-07-2009 16:54 Хамид Карзай настаивает на выполнении своих требований перед подписанием соглашения с США
В Афганистане присутствуют 58 тысяч, ведомых НАТО боевых единиц, которые к концу 2014 года должны покинуть страну. Договор, официально называемый двусторонним соглашением о безопасности, был согласован в 2013 г., однако Х.
Карзай требует от США начала переговоров с тали. 11-11-2011 17:55 Хамид Карзай: НАТО после борьбы с Талибаном отзывает военную миссию
Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года. Договор, официально называемый двусторонним соглашением о безопасности, был согласован в 2013 г., однако Х.
Юрию Трутневу показали арсеньевские вертолеты. 01-10-2014 13:51 Заместитель Председателя Правительства РФ - полномочный представитель Президента в ДФО Юрий Трутнев 20 августа начал свой рабочий визит в
Завод «Прогресс» — не только часть российского обороно-промышленного комплекса, но и стабильная работа для жителей приморского города.
Хамид Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за гибели 20 солдат в Кунаре / 	28-04-2014 10:14 Солдат из Новокузнецка пытался покончить с собой
Солдат, служивший в Чебаркуле, пытался покончить жизнь самоубийством, сообщил в личном блоге Алексей Табалов, руководитель проекта «Школа призывника» в Челябинске.
Петтер Нортуг. 27-04-2011 19:44 Петтер НОРТУГ: "Россия подала протест? Лучше бы Вылегжанин поучился финишировать". Сочи-2014. Лыжные гонки
Норвежец Сундбю получил бронзовую медаль, несмотря на то, чтозаехал в коридор Вылегжанина на финише. Начинают сейчас заниматься такимивещами.
Хамид Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за гибели 20 солдат в Кунаре 26-10-2011 09:37 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич пришел в аэропорт без билета на самолет и документов на право владения пистолетом, который он спрятал в своей сумке. Сотрудники транспортной полиции задержали подозрительного мужчину, разгуливавшего по территории омского аэропорта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане