Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Афганистане талибы убили 19 военных

Теги: Военный, солдат, движение, талибы

28-04-2014 16:44 Как подтвердило министерство обороны, убиты 19 военных, в плен захвачены еще шестеро. Количество просмотров страницы: 235 Президент Афганистана Хамид Карзай Президент Афганистана Хамид Карзай

Боевики движения «Талибан» утром 23 февраля напали на базу афганской армии в провинции Кунар на границе с Пакистаном.

Талибы заявили, что согласятся обменять его только на нескольких участников своего движения, находящихся в спецтюрьме для террористов на американской военной базе Гуантанамо на Кубе.

Судьба похищенных солдат остается неизвестной.

На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан В Афганистане талибы убили 19 военных Как подтвердило министерство обороны, убиты 19 военных, в плен захвачены еще шестеро.

В официальном заявлении Хамида Карзая по данному поводу президент выразил решительное осуждение теракта и отдал дань уважения «храбрым солдатам, которые пожертвовали своими жизнями, защищая родную страну».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

"Талибан" заявил, что готовит наступление против голландских военных
Что касается переговоров с "Талибан", их, по мнению Ван Ума, должны вести афганские власти, а не нидерландские военные. Афганец сообщил, что приходившие двадцать раз в его деревню нидерландские военные "убили много людей".


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Силы НАТО передали контроль над безопасностью в Афганистане местным. 12-04-2014 10:50 Афганистан: передача от сил НАТО местным военным продолжается
Так что, жизнь в нашей стране наладится", — говорит Карзай. 90% бюджета Афганистана сегодня – это иностранные дотации. Хамид Карзай крайне редко покидает охраняемый периметр дворца, и отсюда, как оказалось, ситуация в стране выглядит совсем иначе.
Крушение военного вертолета в США. 16-07-2014 19:51 2 вертолета столкнулись над Афганистаном, погибли четверо военных США
С начала октября 2014 года в Афганистане погибли 30 американских военнослужащих, напоминает AP. В результате авиакатастрофы четверо военнослужащих США погибли, еще двое получили ранения.
Убит один офицер ВС. 09-12-2011 09:00 Боевики убили 6 военнослужащих на КПП на окраине Каира
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. Всего за это время погибло более 300 полицейских.
В Афганистане талибы убили 19 военных 14-10-2011 11:02 В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 28-02-2014 09:39 Рогозин: Войска СССР решили в Афганистане все военные задачи
Черкесска состоится траурный митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами Отечества. 15 февраля, на Аллее Героев в парке Победы г.
Фото: ER.RU. 11-07-2010 13:43 Союз ветеранов Афганистана: Надо пересмотреть негативную оценку Афганской войны, данную на съезде депутатов в 1989г.
Медалями и государственными орденами были награждены более 200 тыс. военных, включая солдат, генералов и офицеров. Подобная поспешная оценка, как считают ветераны, стала причиной сокращения их социальных гарантий.
В Афганистане талибы убили 19 военных 05-08-2014 15:43 24-летний мужчина задержан с пистолетом на входе в аэропорт Омска
Полицейские не смогли получить объяснений от мужчины, откуда у него пистолет и с какой целью он пришел в здание аэропорта. По словам опердежурного линейного отдела Юрия Сильнягина, билета на самолет у мужчины не было.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане