Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На рынке США появился пистолет, который не стреляет в руках преступников

Теги: пистолеты, Часы, оружие, США

16-09-2012 17:29 Количество просмотров страницы: 222

На рынке США появился пистолет, который не стреляет в руках преступников

Пистолет Armatix с системой аутинтификации

Специалисты же американской компании Armatix решили пересмотреть привычную роль новомодного гаджета и выпустили в продажу «умные» часы, которые являются «компаньоном» для настоящего огнестрельного оружия — пистолета iP 1 22-го калибра. Для сравнения, многозарядный Глок можно приобрести в США примерно за 600 долларов, передает The Washington Post. Смарт-пистолет продается только в одном магазине.

На рынке США появился пистолет, который не стреляет в руках преступников На рынке США появился пистолет, который не стреляет в руках преступников К примеру, комплект Armatix iP1, включающий сам пистолет и наручные часы, обойдется покупателю в 1800 $.

Примечательно, что водонепроницаемые часы сообщают опредметах, которые находятся в непосредственной близости.

Предполагается, что «умный» пистолет поможет сократить уровень смертности от стрелкового оружия при криминальных разборках, самоубийствах и несчастных случаях.

По мнению экспертов, такая идентификация с помощьюсамого оружия в будущем позволит лишиться случайных смертей.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Решение США по ПРО застало врасплох Чехию и Польшу. Огнестрельное оружие пистолеты 30-06-2013 13:34 Польша и Чехия не получат "доступа к кнопке" ПРО США - Рогозин
Россия опасается, что эти системы будут угрожать ее безопасности, и в качестве ответного шага готова разместить в Калининградской области ракетные комплексы "Искандер".
США не намерены открывать военную базу в Узбекистане, заявил посол США. 06-07-2013 13:09 Командующий Центркома США опроверг слухи о размещении военных баз США в Казахстане
США не намерены размещать военные базы на территории Казахстана, заявил глава Центрального командования США генерал Дэвид Петреус. Казахстан стал четвертой страной СНГ, после Грузии, Азербайджана и Армении, принявшей данный формат сотрудничества.
США будут использовать военные базы Колумбии. 04-07-2013 14:06 США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.
Совет старейшин Афганистана одобрил сотрудничество с США. 27-07-2013 14:07 Старейшины в Афганистане не хотят иметь на своей территории войска США
По данным американского военного командования, США планируют перебросить в Афганистан дополнительно до 20 тысяч своих военных. Несколькими днями ранее аналогичное мнение высказали старейшины пуштунских племен афганских провинций Пактия и Кунар.
Бомбардировщик-невидимка B-2 'Spirit' ВВС США потерпел крушение. 23-09-2013 16:28 ВВС США сняли с вооружения последние самолеты-невидимки F-117
Планируется, что «Ночные ястребы» будут заменены многоцелевыми истребителями пятого поколения F-22 и F-35. По некоторым оценкам, в ходе боевых действий ВВС США потеряли четыре «Ночных ястреба».
Объем рынка военных многоцелевых средних и тяжелых вертолетов. 01-10-2013 15:00 На рынке Индии появился второй производитель военных вертолетов
В частности, на мощностях HAL производятся многоцелевые истребители Су-30МКИ разработки российской компании «Сухой». Как сообщил представитель TASL, сдача производственных мощностей планируется примерно через год.
Офицеры ВМС Украины не дали российским военным вывезти оружие. 31-03-2009 19:52 В Сети появилось видео, как украинские офицеры не дали вывезти оружие
Российские военные вторглись на территорию отряда на КамАЗе, потом они были блокированы с помощью украинского БТРа. Офицеры ВМСУ стали живым щитом вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане