Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн

Теги: алмаз, сьерра-леоне, стоимость

07-05-2013 14:37 Именно в Сьерра-Леоне в 1972 г. был найден самый большой алмаз из аллювиального месторождения (в русле реки) — «Звезда Сьерра-Леоне» в 968,9 карат. Количество просмотров страницы: 218 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн

Эксперты сообщают, что если бы вдобавок ко всем своим параметрам алмаз был восьмигранником, то его стоимость автоматически возросла бы в два раза. По сообщениям, вес алмаза оценен в 153 карата — это, стоит сказать, намного больше самой крупной находки минувшего года.

Именно в Сьерра-Леоне в 1972 г. был найден самый большой алмаз из аллювиального месторождения (в русле реки) — «Звезда Сьерра-Леоне» в 968,9 карат.

Как отметили в национальном агентстве полезных ископаемых, каменьчистый, почти без пожелтений от примесей азота.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Иранский флот готовится перекрыть Ормузский пролив
По его словам, в учениях примут участие эсминцы, ракетные катера, подводные лодки, вертолеты, истребительная авиация и беспилотные летательные аппараты.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Иран выделит Боливии кредит в размере 200 млн. евро. 29-07-2013 11:15 Боливия получит от ЕС 234 млн евро для борьбы с наркотрафиком
Договор о сотрудничестве на сумму в 234 миллиона евро - самый крупный между Евросоюзом и латиноамериканской страной. Эти деньги - не кредит, это дар", - заявил он в президентском дворце.
11-11-2013 09:04 Лечение в Израиле стоимость
Многие из них составлены на русском языке, так что отыскать необходимую информацию можно будет без особого труда. Качество обследования и цена оказанных услуг, что находятся в разных уголках Израиля, почти не отличаются.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 25-12-2010 11:53 Пентагон: США ежедневно тратят $7,5 млн на борьбу с боевиками «Исламского государства» в Ираке
Расходы компенсируются не из военного бюджета, а из специального фонда для экстренных операций за рубежом. Об этом сообщает The Christian Science Monitor.
В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн 05-01-2010 19:54 Летчик Ярошенко в американской тюрьме серьезно болен - адвокат
Тарасов также заявил, что россиянин подвергся пыткам при аресте и именно после них у него начались проблемы со здоровьем, однако квалифицированную медицинскую помощь ему не предоставляли.
В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн / 	18-05-2012 11:05 К 70-летию освобождения Беларуси ветераны Великой Отечественной войны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Материальная помощь в размере 8 млн. будет оказана инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, тем, кто в составе специальных формирований участвовал в разминировании территорий и объектов после немецкой оккупации в 1943 — 1945 годах.
Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 15-02-2013 09:46 Экстренная эвакуация прошла в Раменской больнице после звонка с угрозой взрыва
Сам «заминированный» хирургический корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего, передает Интерфакс.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 05-07-2011 13:36 Новым руководителем Байконура стал Михаил Варданян
Новым главой космодрома Байконур назначен Михаил Варданян, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Федерального космического агентства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане