Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Экстренная эвакуация прошла в Раменской больнице после звонка с угрозой взрыва

Теги: полиция, больница

15-02-2013 09:46 Полиция проводит эвакуацию людей из городской больницы в подмосковном Раменском после поступившего сообщения о взрыве. Количество просмотров страницы: 218 Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском  Агентство 0 doc6dud60d9vmhl1w5j5qd

Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.

Полиция проводит эвакуацию людей из городской больницы в подмосковном Раменском после поступившего сообщения о взрыве.

«Кинологи проверили все помещения больницы, никаких взрывных устройств и других опасных предметов не обнаружено», — сказали в полиции, отметив, что пациенты вернулись в палаты.

Сам «заминированный» хирургический корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего, передает Интерфакс.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. Раменская городская больница 01-06-2009 16:06 Синявино было под угрозой взрыва и разрушения
В правоохранительных органах сообщили, что обнаруженные боеприпасы и оружие уничтожены. Подозреваемый после задержания добровольно выдал полицейским еще один свой арсенал.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. Раменская больница 24-10-2013 17:37 Взрывы в Багдаде и Киркуке унесли жизни более сорока человек
В результате взрыва в субботу на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек. Погибли 8 человек, сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные полиции и медиков.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. После взрыва 05-03-2014 09:16 В Пакистане после взрыва с рельсов сошел пассажирский поезд
По сообщениям местных СМИ, в пассажирском поезде в центральном Пакистане произошел взрыв, в результате которого поезд сошел с рельсов.
Раменская больница 09-06-2010 19:26 В Пакистане семь вагонов сошли с рельсов после взрыва
Шесть вагонов и локомотив поезда, следовавшего из Пешавара в Карачи, сошли с рельсов, а на путях образовалась воронка. В результате взрыва бомбы, заложенной на железной дороге, семь вагонов сошли с рельсов, два из них перевернулись.
Раменская больница - Afganvet 12-07-2014 12:30 В Пакистане после взрыва с рельсов сошел пассажирский поезд
РБК 17.01.2014, Исламабад 12:00:24 В Пакистане пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва. В результате взрыва семь вагонов сошли с рельс, двое из них перевернулись, повредилась цистерна с нефтью.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 14-12-2013 17:14 Аэропорт Уфы закрыли на 2,5 часа после звонка о бомбе
Как сообщили в пресс-службе уфимского аэропорта, в 9:25 неизвестный заявил о заложенном в самолете взрывном устройстве. На данный момент аэропорт продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.
В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн. 07-05-2013 14:37 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
По сообщениям, вес алмаза оценен в 153 карата — это, стоит сказать, намного больше самой крупной находки минувшего года. Как отметили в национальном агентстве полезных ископаемых, каменьчистый, почти без пожелтений от примесей азота.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане