Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Сьерра -Лионе найден крупнейший алмаз десятилетия

Теги: алмаз

28-07-2010 12:08 Алмаз, стоимость которого превышает шесть миллионов долларов, обнаружили в Сьерра-Леоне. Количество просмотров страницы: 215 Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне Общество в 07:27.

В национальном агентстве полезных ископаемых отметили, что в данном камне почти нет пожелтений, которые, как правило, вызываются примесями азота.

По шкале оценки цвета алмаза ему была присвоена категория «D+". По сообщениям, вес алмаза оценен в 153 карата — это, стоит сказать, намного больше самой крупной находки минувшего года.

Самый большой алмаз из аллювиального месторождения — Звезда Сьерра-Леоне, был обнаружен в 1972 году.

Алмаз, стоимость которого превышает шесть миллионов долларов, обнаружили в Сьерра-Леоне.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Самый крупный алмаз карат 23-12-2010 14:10 Крупный тайник с оружием найден в Карачаево-Черкесии
По имеющейся информации, владельцы криминального арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
В Сьерра -Лионе найден крупнейший алмаз десятилетия - Afganvet.spb.ru 17-11-2010 16:12 Крупный тайник с оружием найден в Карачаево-Черкесии
Оружие убийцы прятали в двух гаражных боксах на территории станции технического осмотра в Черкесске. Четверо членов группы задержаны, а лидер и трое его сообщников находятся в федеральном розыске.
«Олегу Найденову» разрешили выход из сенегальского порта. 01-10-2010 09:53 Траулер "Олег Найденов" выйдет из порта Дакар в течение дня - судовладелец
Освобождение судна власти Сенегала подтверждают», — рассказал исполнительный директор компании-судовладельца Юрий Паршев. МИД РФ требовал от сенегальских властей незамедлительно освободить траулер «Олег Найденов» и его экипаж.
В Сьерра -Лионе найден крупнейший алмаз десятилетия - afganvet.spb.ru 24-06-2010 10:54 Траулер "Олег Найденов" должен выйти из порта Дакар в течение дня
В начале января сенегальские военные задержали российское судно, ведущее разрешенный ему промысел в водах Гвинеи-Бисау. После его прибытия траулер отшвартовался и направляется к месту промысла», — сообщил Паршев.
В Сьерра -Лионе найден крупнейший алмаз десятилетия. АфганВет 14-05-2011 11:55 "Олег Найденов" отчаливает под залог
Кроме того, глава Росрыболовства Александр Крайний сообщил, что Россия готовит иск в Международный морской трибунал, однако вполне возможно, что вопросы удастся решить и без обращения в высшую инстанцию.
Траулер «Олег Найденов». 03-08-2012 13:57 «Олегу Найденову» разрешили выход из Дакара
Напомним, российское рыболовное судно «Олег Найденов» было задержано еще 3 января военными Сенегала в Атлантическом океане, в 46 милях от побережья Гвинеи-Бисау.
В Сьерра -Лионе найден крупнейший алмаз десятилетия | Afganvet 04-12-2012 14:58 «Олегу Найденову» разрешили покинуть сенегальский порт
Между капитан «Олега Найденова» Вадим Манторов заявил в своем письме в Росрыболовство, что судно было повреждено в порту Дакара. Прошли почти сутки, пока судно реально смогло выйти в море.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане