Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Траулер "Олег Найденов" должен выйти из порта Дакар в течение дня

Теги: судно, траулер

24-06-2010 10:54 Более того, в министерстве уточнили, что судьба злополучного «Олега Найденова» ожидает в настоящий момент и другое российское рыболовецкое судно — «Капитан Богомолов». Количество просмотров страницы: 192


Траулер 'Олег Найденов' должен выйти из порта Дакар в течение дня | afganvet Траулер "Олег Найденов" должен выйти из порта Дакар в течение дня

Более того, в министерстве уточнили, что судьба злополучного «Олега Найденова» ожидает в настоящий момент и другое российское рыболовецкое судно — «Капитан Богомолов».

Представитель судовладельца сообщал, что решение об освобождении судна под залог власти Сенегала приняли и официально озвучили во вторник, после чего началась подготовка к выходу. После его прибытия траулер отшвартовался и направляется к месту промысла», — сообщил Паршев.

Кадры с захваченного в Сенегале российского судна 'Олег Найденов' Траулер "Олег Найденов" должен выйти из порта Дакар в течение дня

В начале января сенегальские военные задержали российское судно, ведущее разрешенный ему промысел в водах Гвинеи-Бисау. Начальника центра общественных связей Росрыболовства Александр Савельев заявил тогда, что судно обязаны освободить, а вопрос о виновности команды в незаконном лове рыбы должен решаться в суде.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Под руководством министра обороны во Владикавказе состоялось выездное заседание Коллегии Минобороны
Он отметил, что состояние войск СКВО обеспечивает выполнение задач по обеспечению военной безопасности России на юго-западном стратегическом направлении как в мирное, так и в военное время, - отметила представитель Минобороны.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Совет Безопасности ООН ожидает, что все сирийское химическое оружие будет вывезено из страны до середины июня этого года. 31-01-2011 10:24 Первая партия сирийского химоружия погружена на датское судно в порту Латакия и вывезено в международные воды
В совместном заявлении МИД и министерства обороны ФРГ говорится, что правительство намерено провести уничтожение остатков химического оружия, образовавшихся в ходе его необратимой нейтрализации.
Экипажи вертолётных эскадрилий авиабазы морской авиации Северного. 19-02-2014 15:28 В 2013 году экипажи морской авиации ЧФ более трети полетов выполнили в ночных условиях
В 2013 учебном году в морской авиации Черноморского флота (ЧФ) из числа молодых летчиков подготовлено 8 экипажей для полетов днем и 4 для полетов ночью.
21-02-2014 16:30 Вывод из запоя в домашних условиях
Не стоит так же забывать и о женском алкоголизме, который представляет еще большую опасность, чем алкоголизм мужской. Алкоголь имеет свойство постепенно затягивать человека, тем самым подсаживая его на более частые приемы спиртного.
История морской пехоты началась с Указа. 26-02-2014 16:13 История дня морской пехоты
В 1941 году моряки и морские пехотинцы Черноморского флота и Азовской военной флотилии вели ожесточенные бои на подступах к Керчи. После падения Керчи в течение полугода воины и моряки в подземных катакомбах вели героическую борьбу с фашистскими захватчиками.
Командующего ЧФ выселяют из служебной квартиры. 05-03-2014 09:06 Командующего ЧФ выселяют из служебной квартиры
При этом он отметил, что «все варианты пока не устраивают адмиралов, а гидрографов, которые находились в своем здании с 1947 года, по всей видимости, придется размещать в нескольких зданиях».
14-03-2014 11:29 Пьянство и вымогательство стали основными пороками армии
Кроме того, в статистику Минобороны не входят погибшие солдаты из других силовых структур, например внутренних войск МВД. Между тем Минобороны признало гибель 471 военнослужащего без учета потерь в Южной Осетии.
«Олегу Найденову» разрешили выход из сенегальского порта. 01-10-2010 09:53 Траулер "Олег Найденов" выйдет из порта Дакар в течение дня - судовладелец
Освобождение судна власти Сенегала подтверждают», — рассказал исполнительный директор компании-судовладельца Юрий Паршев. МИД РФ требовал от сенегальских властей незамедлительно освободить траулер «Олег Найденов» и его экипаж.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане