Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6 млн

Теги: алмазы, сьерра-леоне, миллионы, стоимость

04-11-2012 17:24 В субботу власти Сьерра-Леоне объявили об обнаружении алмаза, примерная стоимость которого может составить до 6,2 миллионов долларов. Количество просмотров страницы: 223 Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне Общество в 07:27.

В субботу власти Сьерра-Леоне объявили об обнаружении алмаза, примерная стоимость которого может составить до 6,2 миллионов долларов.

На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой. Они стали из источников финансирования здесь гражданской войны.

В 2012 международным трибуналом ООН бывший президент Либерии Чарльз Тэйлор был приговорен к пятидесяти годам тюрьмы. Самый же большой алмаз здесь нашли более 40 лет назад, напоминает ВВС.

По шкале оценки цвета алмаза ему была присвоена категория «D+".

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Лечение в Израиле стоимость
Многие из них составлены на русском языке, так что отыскать необходимую информацию можно будет без особого труда. Качество обследования и цена оказанных услуг, что находятся в разных уголках Израиля, почти не отличаются.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сьерра леоне. 	18-05-2012 11:05 К 70-летию освобождения Беларуси ветераны Великой Отечественной войны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Материальная помощь в размере 8 млн. будет оказана инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, тем, кто в составе специальных формирований участвовал в разминировании территорий и объектов после немецкой оккупации в 1943 — 1945 годах.
В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6 млн 01-06-2010 17:48 У Заозёрска грибник нашел склад боеприпасов
Состояние боеприпасов сразу позволило сделать предположение о том, что они относятся ко времени Великой Отечественной войны. Заявка на уничтожение боеприпасов направлена в одну из воинских частей Мурманской области.
В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6 млн 10-11-2010 16:58 У Заозёрска грибник нашел склад боеприпасов
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. Заявка на уничтожение патронов направлена в одну из воинских частей.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 13-02-2013 09:57 В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство
В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека. Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили.
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко. 21-06-2009 14:02 Отказ США выдать летчика Ярошенко РФ вредит двусторонним отношениям – МИД РФ
Он подчеркнул, что обвинения в адрес Ярошенко являются надуманными, а сам осужденный не получает необходимой медицинской помощи в американской тюрьме.
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко. 23-03-2012 16:04 МИД РФ: ситуация с летчиком Ярошенко абсолютно неприемлема
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства. Там он был осужден по обвинению в попытке контрабанды наркотиков на 20 лет лишения свободы.
Космодром Байконур. Архивное фото. 24-05-2013 16:23 Роскосмос назначил нового начальника Байконура
При этом представитель министерства окружающей среды этой страны говорил о том, что не хочет называть конкретную сумму, чтобы «не будоражить общественность».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане