Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство

Теги: взрывное устройство

13-02-2013 09:57 Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили. Количество просмотров страницы: 248 Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство

Напомним, что около 14.00 МСК в службу скорой помощи поступил звонок от неизвестного, который заявил, что в ближайшее время в хирургическом корпусе ЦРБ в Раменском произойдет взрыв. В связи с этим была проведена эвакуация пациентов и персонала медучреждения.

В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека.

Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Портянок в российской армии больше нет. Взрывные устройства 02-09-2014 15:33 Армии больше нет?
Премии будут выплачиваться не ежемесячно, как сейчас, а единовременно, в размере шести окладов месячного денежного содержания. По всем параметрам военной науки, армия в которой не хватает трети численности, считаться боеготовой не может.
В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство 10-03-2012 18:41 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более шести миллионов долларов
По данным Агентства по полезным ископаемым страны, драгоценный камень обнаружили в восточном округе Коно. Последняя крупная находка была сделана в Африке в 2013 году, тогда шахтёры добыли алмаз в 125 карат.
На территории Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью $6,2 миллионов долларов. 24-08-2014 09:43 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
В Сьерра-Леоне найден алмаз, стоимость которого оценивается в 6,2 млн долларов, сообщает Agence France-Presse. Эта западноафриканская страна считается одной из беднейших стран мира, но ее территория богата алмазами.
В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн. 07-09-2010 09:54 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью около 6,2 миллионовдолларов, передает AgenceFrance-Presse со ссылкой на власти страны. По чистоте его могут превзойти только голубые или розовые алмазы, отмечают эксперты.
В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство. Afganvet 28-12-2013 10:55 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Вес алмаза был оценен в 153 карата, что значительно больше самой крупной находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов. Алмаз огромных размеров удалось найти на прошлой неделе в восточной провинции Коно.
На территории Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью $6,2 миллионов долларов. 30-05-2010 19:04 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Самый большой алмаз в Сьерра-Леоне был обнаружен в 1972 году и получил названием Звезда Сьерра-Леоне. По шкале оценки цвета алмаза ему была присвоена категория «D+".
В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство 26-08-2012 15:11 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Если бы он был восьмиугольной формы, он мог бы стоить $12 млн», — отмечается в заявлении агентства. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане