Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Тюменцы из «заминированного» здания вернулись к работе

Теги: здания

13-09-2011 17:35 Количество просмотров страницы: 207 Тюменцы из «заминированного» здания вернулись к работе - afganvet.spb.ru

В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Неизвестный сообщил о заложенной в офисном здании по улице Республики, 55 бомбе.

Из Центра оперативного управления УМВД России по Тюмени по указанному адресу незамедлительно выехали представители всех чрезвычайных служб: кинологи, взрывотехники ОМОН, следственно-оперативная группа.

В здании «Главтюменьгеологии» ищут бомбу

За несколько минут опасная территория была оцеплена, а также проведена эвакуация людей. Через 1,5 часа обысков специалисты не обнаружили взрывного устройства.

Сейчас полиция разыскивает того, кто сообщил о ложном минировании. Особенно напоминаем родителям, что за правонарушения своих детей, именно они будут нести ответственность, в том числе и материальную», — добавили в МВД.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

09-11-2013 16:06 Новосибирский завод «Сухого» провел в 2013 г. профессиональную переподготовку почти трех тысяч работников.
Ранее такие тренинги проводились в других структурах холдинга в ОКБ «Сухого», «Компании «Сухой» и «Гражданских самолетах «Сухого». Почти три тысячи работников входящего в холдинг «Сухой» Новосибирского авиационного производственного объединения им.
Во флотском экипаже ЧФ РФ молодое пополнение присягнуло на верность. 25-02-2014 11:30 В 31-й десантно-штурмовой бригаде ВДВ состоялась церемония присяги
Воинский ритуал принятия Военной присяги для молодого пополнения станет кульминацией напряжённого курса общевойсковой подготовки. Всего же в ходе осеннего призыва крылатую гвардию пополнили свыше 6 тыс. новобранцев из разных регионов страны.
Президент России Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки. 12-04-2014 17:56 Медведев побывал с рабочей поездкой в Екатеринбурге
Теперь пассажиропоток в уральской подземке увеличится еще на треть.,хотя многие пассажиры предпочитают такси Екатеринбурга . Важно, что новое жилье для офицеров современное и комфортное, такого, отметил Президент, в советские времена не строили.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 03-04-2010 15:30 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
Экономическая занятость его двухмиллионного населения практически целиком зависит от ЮАР. Табане бежал в соседнее государство — Южно-Африканскую Республику.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 04-07-2012 11:37 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
По словам министра спорта Лесото Теселе Мазерибейн, военными, кроме того, окружено одно из зданий, где заседает правительство. Как сообщили дипломатические источники, армейские подразделения окружили правительственные здания и полицейские участки.
Попытка военного переворота в Лесото. 16-09-2011 13:50 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
С обретением независимости от Великобритании (1966 г.) в государстве произошло несколько военных переворотов. Об этом 30 августа заявил представитель вооруженных сил королевства Нтлеле Нтои, передает ИТАР-ТАСС.
22-10-2013 14:12 В Багдаде террорист-смертник взорвал здание разведуправления: есть жертвы
Также стало известно, что помимо 11 погибших, 24 человека получили ранения разной степени тяжести. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане