Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Лесото армейские части захватили правительственные здания

Теги: страна, военные

16-09-2011 13:50 Количество просмотров страницы: 220 Попытка военного переворота в Лесото

В Лесото вице-премьер Мотетхоя Метсинг взял на себя управление правительством после того, как страну вчера покинул глава кабинета министров Томас Мотсоахе Табане. Об этом 30 августа заявил представитель вооруженных сил королевства Нтлеле Нтои, передает ИТАР-ТАСС.

Он добавил, что планируется проведение встречи с лидерами ЮАР.

Как сообщило в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на правительственный источник, военные в Лесото захватили полицейские участки на территории страны, а также отключили радиовещание и телефонную связь. С обретением независимости от Великобритании (1966 г.) в государстве произошло несколько военных переворотов.

В Лесото произошла попытка госпереворота В Лесото армейские части захватили правительственные здания Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 03-08-2012 14:47 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
— В 05.30 02.03.14 российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.
Скриншот прямого эфира ATR. 22-04-2011 16:49 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 10-02-2012 18:51 Российские захватчики Крыма просят прощения
Украинские офицеры стали «живым щитом» вокруг бронетранспортера и не дали отбуксировать его в сторону. Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе (ВИДЕО). 03-03-2012 11:55 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
Фото: 24off.ru. 12-07-2014 11:01 Правительство хочет предложить призывникам выбирать срок службы
Кроме того, устанавливается порядок направления для прохождения военной службы по призыву военнослужащих рядового и сержантского состава, которые подлежат увольнению с военной службы по контракту и не проходили службу по призыву.
Grey. 13-09-2011 17:35 Тюменцы из «заминированного» здания вернулись к работе
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. За несколько минут опасная территория была оцеплена, а также проведена эвакуация людей.
Убит один офицер ВС. 10-07-2009 18:47 Пять офицеров убиты в результате обстрела КПП армейской полиции в Каире
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане