Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте

Теги: нападение, Египет, страна, убитый, дело

15-09-2011 18:07 Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения. Количество просмотров страницы: 210 Нападение в египте. Afganvet.spb.ru Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте

Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.

Согласно заявлению Министерства внутренних дел страны, нападение произошло в провинции Бени-Суэйф, которая расположена примерно в 115 километрах к югу от Каира.

Новостное агентство АР напоминает, что после теракта у полицейского управления в дельте Нила в декабре прошлого года (тогда погибло около 20 человек) военный режим Египта объявил движение «Братья-мусульмане» вне закона.

Нападение в египте Дата: в 14:27 Добавил: Anton Roman Текст: Распечатать Тема: Египет Каир Мухаммед Мурси полиция президенты убийст

Почти каждый день в стране происходят нападения на военнослужащих или сотрудников полиции

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Каире обстреляли армейский автобус: погиб офицер, ранены трое солдат. Нападение на полицейских 22-04-2014 16:07 В Египте при нападении на КПП погибли пять военнослужащих
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
Нападение в египте | Afganvet 24-06-2009 12:14 Пять полицейских погибли в Египте при нападении боевиков
Нападения на сотрудников органов власти совершаются каждый день, преимущественно на северной территории Синайского полуострова. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.
В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров 11:2014. 17-03-2009 14:16 Боевики напали на КПП в Каире, убиты пять полицейских
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Нападение произошло в северном пригороде Каира, на блокпосту в районе Мастарад.
Нападение в египте / afganvet.spb.ru 30-05-2011 12:52 В Египте при нападении на КПП погибли пятеро
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле прошлого года с поста президента был свергнут Мухаммед Мурси.
Убит один офицер ВС. 29-04-2014 16:56 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков. 07-09-2011 12:03 Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков
15.03 10:42 MIGnews.com Неизвестные боевики открыли огонь по солдатам на контрольно-пропускном армейском пункте на окраине Каира в субботу.
Нападение в египте. Afganvet 06-06-2013 17:08 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Пять полицейских погибли в результате обстрела.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане