Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер

Теги: Египет

14-10-2011 11:02 Количество просмотров страницы: 233 В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер - АфганВет В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер

В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.

Официальный представитель Минобороны Египта обвинил в организации очередной атаки на военных признанную в Египте террористической ассоциацию «Братья-мусульмане».

После низложения президента Мухаммеда Мурси и отстранения армией от власти «Братьев-мусульман» 3 июля прошлого года в сфере безопасности Египта резко обострилась обстановка.

Всего за это время погибло более 300 полицейских.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Перми скончался один из военнослужащих, получивших ожоги при возгорании на военном складе
России по Пермскому гарнизону, четверо пострадавших получили от 80% и более ожогов при возгорании пороха, еще один — 11%. В главном военном следственном управлении СКР по ЦВО отметили, что на месте происшествия работают следователи.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер - Afganvet 21-07-2013 11:16 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Как пояснила в интервью журналистам представитель НАТО майор Кэтлин Сноу, солдаты были непредумышленно убиты во время операции на востоке Афганистана.
В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер. Afganvet 10-06-2012 12:28 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Представители Международных сил по содействию безопасности в Афганистане заявляют, что авиауадар был нанесён по ошибке.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 25-05-2009 12:29 В Афганистане боевики убили 20 военных и взяли в плен еще семерых
В связи с таким налетом, армия Афганистана понесла самые большие убытки за весь год. Все так же в горных районах идет стрельба между силами безопасности и повстанцами.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 28-04-2014 16:44 В Афганистане талибы убили 19 военных
Боевики движения «Талибан» утром 23 февраля напали на базу афганской армии в провинции Кунар на границе с Пакистаном. Как подтвердило министерство обороны, убиты 19 военных, в плен захвачены еще шестеро.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 02-01-2010 19:47 В Афганистане боевики убили 20 военных и взяли в плен еще семерых
Атмосфера в стране все еще обостряется из-за предстоящих президентских выборов, которые состоятся уже в апреле. В 2014 году завершается военная стадия операции США и их союзников по НАТО в Афганистане.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2013 11:22 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Ответственность за нападение на правоохранителей никто из террористических группировок и бандформирований не взял. В Египте в результате вооруженного нападения убиты пять полицейских и двое ранены.
В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер - afganvet 12-09-2010 10:01 Нападение на армейский автобус в Каире, убит офицер
Не менее шести египетских солдат погибли при нападении вооруженной группы людей на КПП в северном пригороде Каира Шубра-эль-Хейма, сообщают СМИ страны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане