Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Движение «Хезболла» призывает прекратить войну в Сирии

Теги: Сирия, движение, война, лидер, боевики

16-06-2012 15:28 Насралла призвал власти арабских стран прекратить войну в Сирии, — передает сегодня, 17 февраля, Reuters. Количество просмотров страницы: 221

Движение «Хезболла» призывает прекратить войну в Сирии

Сирия война сегодня / afganvet Движение «Хезболла» призывает прекратить войну в Сирии

Насралла призвал власти арабских стран прекратить войну в Сирии, — передает сегодня, 17 февраля, Reuters.

Шейх Хасан Насралла, лидер «Хезболлах»: «Выведите своих боевиков из Сирии, позвольте сирийцам достичь примирения.

Бойцы шиитского движения «Хезболлах», которые поддерживают режим действующего президента Сирии Башара Асада, принимают участие в операциях правительственных войск против мятежников в Сирии, где с марта 2011 года продолжается конфликт между оппозицией и властями.

Сирия война сегодня | afganvet ДАМАСК.

Несмотря на свои призывы к миру, Насралла подчеркнул, что он ни при каких условиях не допустит победы повстанческих сил в Сирии, боевиков которых лидер шиитского движения считает радикальными исламистами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Война в сирии сегодня / afganvet 31-05-2009 16:41 Жертвами гражданской войны в Сирии стали более 191 тыс
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. ООН также осуждает «паралич мирового сообщества», неспособного закончить этот кровавый конфликт.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. Сирия война сегодня 24-01-2009 14:24 ОЗХО и ООН призывают ускорить процесс вывоза химоружия из Сирии
План химического разоружения Сирии предполагает уничтожение всего арсенала химического оружия Сирии до 30 июня 2014 года. В Сирии обстреляли конвой, который вез химоружие в порт Латакия с целью дальнейшего вывоза из страны.
По словам Джона Керри, переговоры по химическому оружию Сирии были. Война в сирии 21-02-2012 16:59 США призывают Сирию ускорить вывоз химоружия
Мы ожидаем, что он выполнит свои обязательства», — заявил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни журналистам на борту президентского самолета Air Force One.
В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами. Война сирии 25-05-2010 15:45 Радикальные исламисты в Сирии призывают к уничтожению других повстанцев
В своём обращении глава ISIL Абу Мохаммед аль-Аднани окрестил все прочие сирийские повстанческие группировки мишенью для проявления агрессии.
Химоружие. Война с сирией 13-08-2013 14:55 ОЗХО призывает Сирию ускорить процесс вывоза химоружия
США и их союзники обвиняли режим Башара Асада в том, что он использует химическое оружие в боях с повстанцами и для устрашения мирного населения.
Главари экстремистов призвали к уничтожению оппозиционеров в Сирии. Движение война 26-11-2009 13:05 Сирийская оппозиция начала междоусобную войну
Абу Мохаммед аль-Аднани, представитель экстремистов, сообщил о том, что коалиция и Национальный совет, крупнейшая группировка оппозиции, объявили войну.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 01-08-2014 16:19 Радикальные исламисты призывают к физическому устранению членов Сирийской Национальной коалиции
Стоит отметить, что гражданская война на территории Сирии, длящаяся два года, уже унесла жизни около 130 тысяч человек.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане