Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов

Теги: память, Афганистан, глава, ветераны, погибшие, республика

07-03-2013 17:52 Количество просмотров страницы: 196

В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов

Память погибшим в афганистане / afganvet В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов

Татьяна Адольфовна тепло поздравила ветеранов Афганистана с 25-й годовщи­ной вывода советских войск, пожелала всем воинам-интернационалистам и их семьям крепкого здоровья, удачи и успехов. Обращаясь к ветеранам, глава региона попросил их и в дальнейшем быть примером для подрастающего поколения: «Те, кто погиб в Афганистане, отдали свои жизни, защищая интересы России.

На митинге Луганский городской голова Сергей Кравченко отметил, что луганчане отдают дань уважения тем, кто знает о войне не понаслышке, кто заслужил носить звание воина-интернационалиста, кто сделал все, чтобы выполнить приказ Родины.

ПАМЯТЬ АФГАНИСТАНА В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов

Выступивший перед присутствующими глава республики Рашид Темрезов, отметив, что в памяти жителей республики навсегда останутся имена всех 42 погибших при исполнении интернационального долга в Афганистане, сказал: «Сегодня воины-интернационалисты принимают активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи, оказывают содействие в ходе призывных кампаний».
Прошло уже много лет, однако память свежа, у многих до сих пор слёзы на глазах.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Во Владимире почтить память погибших собрались участники войны в Афганистане у мемориала "Скорбящие ангелы"
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . Память погибшим в афганистане 27-01-2013 11:30 В Феодосии состоится митинг в память о погибших воинах
Накануне в Екатеринбурге в Центре документации общественных организаций области открылась выставка под названием «Ограниченный контингент» — так же именовались группировки советских войск, участвующие в военных действиях в Афганистане.
Приглашаю всех зажечь свечу в память о погибших на войне. В память о погибших 20-04-2013 13:58 Война продолжается и в мирное время, но теперь – за память погибших
Если Серов больше не будет обращаться в суд, ремонт памятника скоро начнётся, благо новый проект уже подготовил Геннадий Белянкин. Имена погибших героев будут размещены на двенадцати высоких пилонах за спиной центральной фигуры композиции – стального бойца.
Воины интернационалисты 31-03-2011 11:35 В Волжском почтили память жертв фашистской бомбардировки в Сталинграде
Кроме того, 23 августа о жертвах бомбардировки города вспомнят и в городе Волжском — в 9:00 волжане возложат цветы к памятнику героям Гражданской и Великой Отечественной войн.
Воин интернационалист 23-05-2011 10:29 В Киеве поздравят воинов-интернационалистов
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.
Волжане вспомнили начало бомбардировок Сталинграда. 24-07-2014 10:34 В Дубовке прошёл митинг памяти
В траурном митинге примут участие представители городской власти, ветераны, дети военного Сталинграда, молодежь и школьники города.
Последствия взрыва в Багдаде, архивное фото, 13 августа 2014 года. 16-09-2011 09:18 В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших
Начинённый взрывчаткой автомобиль он направил в группу представителей правопорядка — военнослужащих и бойцов шиитской полиции. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
Память погибшим в афганистане - afganvet.spb.ru 21-05-2009 16:51 В Мысках прошел митинг, посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана
Программу торжественных мероприятий по случаю 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана продолжил организованный в парке им.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане