Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших

Теги: Багдад, Человек, ирак

16-09-2011 09:18 Официальные лица Ирака сообщили, что во время атаки террориста-смертника на здание Министерства внутренних дел в центре Багдада погибли по меньшей мере 11 человек. Количество просмотров страницы: 218 Последствия взрыва в Багдаде, архивное фото Последствия взрыва в Багдаде, архивное фото.

Официальные лица Ирака сообщили, что во время атаки террориста-смертника на здание Министерства внутренних дел в центре Багдада погибли по меньшей мере 11 человек. Начинённый взрывчаткой автомобиль он направил в группу представителей правопорядка — военнослужащих и бойцов шиитской полиции.

Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.

В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших Около 20 человек ранены Инцидент произошел в 70 километрах от города Баакуба, в населенном пункте Имам Ваис.

С начала этого года Ирак столкнулся с растущим количеством суннитских повстанцев Исламского государства и союзных суннитских боевиков, которые захватили районы на западе и севере страны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сухуми отвергает обвинения МВД Грузии об обстреле с территории. 27-07-2013 17:46 Минобороны Абхазии: Обстрела села Коки не было
По информации абхазской стороны, стрельба велась из автоматического оружия и гранатометов. "С нашей стороны никакого огня не было. Как сообщили РИА Новости в краевой полиции Зугдидского района, грузинская сторона ответного огня не открывала.
В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших. АфганВет 08-05-2014 10:28 В Пакистане взорван пассажирский поезд, погибло три человека
В результате взрыва семь вагонов поезда сошли с рельсов, два из них впоследствии перевернулись. Взрыв произошел на железной дороге в северо-восточной провинции Пенджаб.
В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших - afganvet 27-09-2009 18:42 Памяти погибших в "Афгане"
Портовики получили памятные медали в честь 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана и денежные премии «, — сообщили в пресс-службе ТМТП.
В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших / АфганВет 07-03-2013 17:52 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Обращаясь к ветеранам, глава региона попросил их и в дальнейшем быть примером для подрастающего поколения: «Те, кто погиб в Афганистане, отдали свои жизни, защищая интересы России.
15.jpg. 11-10-2010 09:28 Во Владимире почтить память погибших собрались участники войны в Афганистане у мемориала "Скорбящие ангелы"
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-01-2013 11:30 В Феодосии состоится митинг в память о погибших воинах
Накануне в Екатеринбурге в Центре документации общественных организаций области открылась выставка под названием «Ограниченный контингент» — так же именовались группировки советских войск, участвующие в военных действиях в Афганистане.
В Ливане в результате перестрелки погибли 6 человек. 08-10-2010 17:37 В ходе перестрелок в Ливане погибли шесть человек
На почве событий в соседней Сирии между суннитскими радикалами и алавитской милицией в Триполи регулярно происходят столкновения. Очередной раунд междоусобицы был спровоцирован убийством в четверг десятилетней девочки выстрелом снайпера, передает ИТАР-ТАСС.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане