Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Владельцев оружия ждет переаттестация

Теги: оружие, депутат, законопроект

14-06-2012 18:04 Количество просмотров страницы: 197 Справка от психитра Владельцев оружия ждет переаттестация.

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов подготовил законопроект, который обязует всех владельцев огнестрельного оружия пройти переаттестацию независимо от сроков получения предыдущего разрешения, а также в обязательном порядке посетить психиатра, сообщают «Известия».

По мнению депутата, необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы агрессивные люди были лишены возможности официально владеть оружием.

Владельцев оружия ждет переаттестация. АфганВет Владельцев оружия ждет переаттестация.

Тогда, напомним, ученик расстрелял своего преподавателя и сотрудника полиции.

По словам парламентария, в дальнейшем, когда законопроект пройдёт рассмотрение Законодательного собрания северной столицы, он передаст документ коллегам из Госдумы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США ждут от Ирака разъяснений в связи с сообщениями о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данэйфар опроверг информацию о заключенном Тегераном и Багдадом соглашении о торговле оружием.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Владельцев оружия ждет переаттестация - 	08-08-2010 19:52 ИГ намеревались использовать бубонную чуму в качестве оружия
Об этом пишет издание Foreign Policy со ссылкой на информацию, найденную на ноутбуке, изъятом у одного из оперативников «Исламского государства».
В двух партиях вывезенного из Сирии химоружия было 5% от всего арсенала. ликвидация, Сирия, химическое оружие. НТВ.Ru: новости, видео, программ. 21-08-2009 10:37 Из Сирии отправили вторую партию химического оружия
Теперь контейнеры с ядовитыми веществами должны погрузить на американское судно Cape Ray, именно на его борту химоружие будут утилизировать.
Владельцев оружия ждет переаттестация / 	18-08-2012 10:06 В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей
По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Владельцев оружия ждет переаттестация 01-12-2010 11:07 В Черкесске обнаружен бандитский схрон с оружием
По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Владельцев оружия ждет переаттестация - afganvet.spb.ru 05-02-2014 12:08 Тайник с оружием обнаружен в столице Карачаево-Черкесии
В полиции полагают, что оружие принадлежит лицам, причастным к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Владельцев оружия ждет переаттестация 23-12-2010 14:10 Крупный тайник с оружием найден в Карачаево-Черкесии
По имеющейся информации, владельцы криминального арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Справка от психитра. 15-06-2013 17:03 Милонов потребовал направить владельцев оружия к психиатру
По мнению депутата, необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы агрессивные люди были лишены возможности официально владеть оружием.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане