Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей

Теги: люди, оружие, калашников, магазины, автомат, стрельба

18-08-2012 10:06 В Черкесске на станции технического осмотра полицейские обнаружили большое количество огнестрельного оружия, приспособлений для стрельбы и сотни патронов различного калибра. Количество просмотров страницы: 214 В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей - АфганВет В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей

Среди найденного три автомата Калашникова, снайперская винтовка, ручной пулемёт Дегтярёва, винтовка Токарева, более 350 патронов различного калибра, четыре магазина к АК-74, два магазина к СВД, прибор для бесшумной стрельбы к автомату Калашникова, два регистрационных номерных знака.

В Черкесске на станции технического осмотра полицейские обнаружили большое количество огнестрельного оружия, приспособлений для стрельбы и сотни патронов различного калибра.

В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей. АфганВет В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей.

По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.

Сейчас лидер группы и 3 сообщника находятся в федеральном розыске, а еще четверо участников задержаны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Дагестане убиты двое боевиков В результате спецоперации в селении. Люди с оружием 19-05-2013 09:09 В Дагестане завершена активная фаза операции против боевиков
Их численность и принадлежность к той или иной группировке пока не установлена", - сообщил собеседник агентства. В данной зоне, говорится в сообщении, будет действовать ряд временных ограничений и режимных мер.
Фото: ИГ намеревались использовать бубонную чуму в качестве оружия - СМИ / Арабские страны. 04-09-2010 11:55 Боевики группировки «Исламское государство» грозятся использовать бубонную чуму в качестве оружия массового поражения
В докладе отмечается, что у биологического оружия низкая стоимость и вместе с тем оно способно поразить большое число людей. Предприятие производило горчичный газ, зарин и нервнопаралитический газ типа V.
В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. 03-04-2012 14:04 На Маршала Блюхера в квартире подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку
По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У. В Петербурге в квартире 25-летнего подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку.
Фото: AFP. 29-06-2012 15:32 ООН обвиняет группировку «Исламское государство» в преступлениях против человечности
Президент США Барак Обама может отдать приказ об атаке боевиков «Исламского государства» в Сирии, не дожидаясь разрешения Конгресса, сообщает Yahoo.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 06-11-2012 12:24 Ирак нарушил эмбарго на импорт иранского оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данаифар опроверг сообщения о подписании Багдадом и Тегераном соглашения о поставках оружия. Иран считается близким союзником правительства Ирака, в котором также преобладают шииты.
Справка от психитра. 14-06-2012 18:04 Владельцев оружия ждет переаттестация
По мнению депутата, необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы агрессивные люди были лишены возможности официально владеть оружием.
Производство Galil в Колумбии. 28-07-2011 15:51 "Рособоронэкспорт" проиграл тендер на стрелковое оружие во Вьетнаме израильской IWI
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане