Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Балахне злоумышленники выстрелили в таксиста

Теги: полиция, ранение, подозреваемый, злоумышленник, огнестрельное

04-07-2014 13:10 Количество просмотров страницы: 166 В Балахне злоумышленники выстрелили в таксиста Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы.

NewsRoom24.ru — Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, cотрудники полиции задержали злоумышленников, подозреваемых в огнестрельном ранении таксиста города Балахны.

Пресс-служба полиции сообщает об инциденте в Балахне, где водитель такси получил огнестрельное ранение в спину. В квартире одного из них обнаружен 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм, а неподалеку от его дома место, где он хранил револьвер.

В квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон Предположительно из него и был ранен таксист.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия).

33-летний подозреваемый заключен под стражу, 21-летний подельник остался под подпиской о невыезде.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

09-11-2013 12:42 Выбираем службу такси
Номер телефона, по которому клиент в любой момент может вызвать такси, должен быть максимально коротким и легко запоминающимся. Помимо этого, диспетчеры создают базу постоянных клиентов - это избавит вас от необходимости каждый раз называть свой адрес.
Безработным офицерам предложено стать таксистами. 07-04-2014 19:34 Власти Москвы советуют военным пойти в таксисты
По данным Минздрава на 11 февраля, численность официальных безработных в России составляла 1,807 миллиона человек. По его словам, "на этом направлении" департамент наметил создать более 600 новых рабочих мест.
В Балахне злоумышленники выстрелили в таксиста. Afganvet.spb.ru 03-07-2014 14:38 Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек
Почтить память погибших пришли вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский, прокурор Ленинградской ... Штадлер, Северо-Западного России Дагиров, Санкт-Петербурга военного округа, в Афганистане, и области.
Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых. 03-07-2014 14:05 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле 2013 года с президентского поста был свергнут Мухаммед Мурси.
Британские военнослужащие в Ираке. 02-07-2014 09:33 Правозащитники направили в МУС досье о военных преступлениях, совершенных в Ираке
Между тем в британском Минобороны не считают нужным вовлечение этой международной инстанции в расследование сообщений о пытках. В суд обратились Европейский центр по защите конституционных прав и британская организация «Юристы за общественные интересы».
В Балахне злоумышленники выстрелили в таксиста 01-07-2014 14:09 Премьер ДНР рассказал о воюющих на Украине российских добровольцах
Мы никогда не скрывали, что среди нас есть много россиян, без помощи которых нам бы пришлось очень трудно, сложнее было бы воевать“.
В Балахне злоумышленники выстрелили в таксиста 30-06-2014 15:26 Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке
Арнольд Шварценеггер — это не только терминатор и губернатор штата Калифорния, но и активный сотрудник благотворительного фонда After-School All-Stars.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане