Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В России может появиться Военный кодекс

Теги: Военный, закон, оборона, безопасность

16-10-2009 15:12 «В частности, речь идет о принятии единого свода законов, регулирующего вопросы военной безопасности, Военного кодекса Российской Федерации», приводит его слова РИА «Новости». Количество просмотров страницы: 238 Солдат стоит в почетном карауле у Вечного огня на могиле Неизвестного солдата в Александровском саду

Председатель Комитета Госдумы по обороне адмирал Владимир Комоедов высказался за кодификацию всего военного законодательства России.

Он сообщил, что на необходимость разработки такого кодекса неоднократно указывали ученые и эксперты.

«В частности, речь идет о принятии единого свода законов, регулирующего вопросы военной безопасности, Военного кодекса Российской Федерации», приводит его слова РИА «Новости».

«Его содержание должны составить действующие федеральные конституционные законы в области обороны и безопасности», — уточнил Комоедов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Начальник генштаба Кубы осмотрел российский военный корабль «Адмирал Чабаненко»
Помимо посещения храма РПЦ, делегация российских моряков также побывала в субботу в академии военно-морских сил Кубы. Визит отряда российских боевых кораблей в Гавану вызвал живой интерес местного населения.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Промышленный комплекс примет участие в военно. Законы и кодексы россии 07-03-2014 12:59 Россия примет участие в военно-морском салоне "Евронаваль-2013"
Кроме того, ЗАО "Транзас" представит образец электронного тренажера стрелковой подготовки и боевого слаживания подразделений. Организатором салона является промышленная группа по судостроению и военно-морскому вооружению Франции GICAN.
Самый мощнейший из всех военных флотов. Кодекс российской федерации 21-04-2014 16:09 России необходим мощный и современный военный флот
Участие в торжествах, связанных с празднованием Дня Военно-морского флота примет и Предстоятель Русской Православной Церкви. Как бы ни было сейчас тяжело, я верю, что наша страна, хоть и ценой больших потерь, выстоит и поднимется с колен».
Захарченко, премьер ДНР. Фото: img.rg.ru. Военный кодекс 19-01-2013 12:03 В «ДНР» открыто признали, что на стороне террористов воюют российские военные
Напомним, ранее сообщилось, что в комитет солдатских матерей России стали поступать «косвенные жалобы родителей солдат срочной службы» на то, что армейское руководство их сыновей обещает отправить их воевать на восток Украины, в частности, в Луганск.
Начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. 22-01-2013 15:48 Россия примет участие в военно-морских учениях НАТО, которые пройдут в 2014г. у берегов Польши.
Россия и НАТО против терроризма и пиратства Приоритетными направлениями сотрудничества России и НАТО остаются борьба с терроризмом и пиратством.
Фото: ER.RU. 09-03-2014 11:01 В России могут создать межвузовские военные кафедры
О необходимости предоставить студентам возможность пройти военную подготовку и получить военную специальность в ходе учебы и последующих военных сборов также заявлял президент Р.
В Ионическом море началась морская фаза российско-итальянского учения. 03-07-2013 16:53 Российско-итальянские учения "Иониекс-2013" начались в Ионическом море
Планирование учений "Иониекс-2013" было осуществлено в период стоянки российских кораблей в главной базе ВМС Италии Таранто. В течение трех дней моряки двух стран на планирующих конференциях детально согласовали программу предстоящих действий.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 22-12-2012 14:11 Нападения на водителя такси произошло в Балахне
В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста. В ходе обыска в квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане