Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Нападения на водителя такси произошло в Балахне

Теги: задержан, такси, подозреваемый, отношения, злоумышленник

22-12-2012 14:11 В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста. Количество просмотров страницы: 220 Нападения на водителя такси произошло в Балахне Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы.

Полицейские задержали злоумышленников, подозреваемых в причинении огнестрельного ранения сотруднику службы такси города Балахны, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста.

В ходе обыска в квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм. Предположительно, что из этого револьвера и был ранен таксист.

В квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон Нападения на водителя такси произошло в Балахне

В настоящее время проводится расследование, возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия».

В отношении 33-летнего подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении 21-летнего — подписка о невыезде.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Майор из Владивостока о произволе в армии. 12-04-2014 13:11 Майор в видеообращении к Медведеву рассказал о произволе в армии
Спали приезжие на полу, на расстеленных покрывалах, за занавеской готовили еду и ели в антисанитарных условиях. В частности, он рассказал, что военнослужащих по призыву и контракту кормили кормом для собак.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 07-08-2011 18:05 Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку - МВД
Также захвачена полностью ​​пушка «Рапира» и много стрелкового оружия — автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 08-05-2010 12:10 Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку - МВД
Путем комбинированного артиллерийского удара прямой наводкой был уничтожен автомобиль «УРАЛ», захвачены как трофеи автомобили КАМАЗ и КРАЗ, принадлежавшие сепаратистам.
Лесото. 19-06-2013 18:44 В Лесото «возможно произошел переворот» -- министр спорта Лесото
Лесото — анклавное государство, со всехсторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. Экономическая занятость его 2-миллионного населения практически целиком зависит от ЮАР.
Лесото. 21-07-2011 09:57 В Лесото «возможно произошел переворот» -- министр спорта Лесото
При этом представитель армии майор Нтлеле Нтои заявил ВВС, что переворота не было, и военные вернулись в казармы. С тех пор в стране произошло несколько военных переворотов.
Преступников, напавших на охранявшего военкомат милиционера в Одесской области, было шестеро. 07-08-2009 14:43 Правоохранители устанавливают обстоятельства нападения на милиционера в Березовке
Об этом сообщила в Одесском кризисных медиа-центре пресс-секретарь регионального управления Министерства внутренних дел Алла Марченко.
ФОто Робби Фаулера. 28-01-2012 17:10 Уэйн Руни: "Сложно видеть успехи "Ливерпуля"
Соперники пытаются зацепиться на «Олд Траффорд» за победу, а не сидят в защите, уповая на ничью. Команды отправлялись в Манчестер, зная, что им придется нелегко, и что они наверняка проиграют.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане