Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Житель Мокшанского района обвиняется в незаконном хранении пороха

Теги: жители, мужчина

03-08-2009 11:58 Перед судом предстанет житель Мокшанского района, который обвиняется в незаконном хранении взрывчатых веществ (ч. 1 ст. 222 УК РФ). Количество просмотров страницы: 205

Продолжается профилактическая операция 'Жилище-2013'

Незаконное хранение оружия. afganvet.spb.ru Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 16+.

Перед судом предстанет житель Мокшанского района, который обвиняется в незаконном хранении взрывчатых веществ (ч. 1 ст. 222 УК РФ). Мужчина хранил взрывчатое вещество у себя дома для изготовления патронов для охотничьего ружья.

Порох был изъят в доме К. в ходе обыска, проведенного на основании судебного решения.

Незаконное хранение оружия | Afganvet Житель Мокшанского района обвиняется в незаконном хранении пороха

«Своими действиями обвиняемый нарушил положения Федерального закона, согласно которым снаряжение патронов к охотничьему огнестрельному оружию может производиться владельцем для личного использования только при наличии разрешения на его хранение и ношение. Мужчине может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет», — сообщает пресс-служба прокуратуры Пензенской области.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Не все ветераны получили жилье
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Напомним: 7 мая 2008 года вышел Указ Президента Р.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Мария Шукшина со своим бывшим мужем Борисом Вишняковым больше. Незаконное хранение оружия 29-09-2014 15:03 Актриса Мария Куликова больше не хочет жить со своим мужем
Все изменилось весной: 15 апреля Куликова подала заявление в московский Хорошевский районный суд о расторжении брака. Правда, теща актера посчитала, что дети не его и склонила дочь к тому, чтобы та оставила мужа.
Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! Хранение оружия статья срок 11-03-2012 18:13 Ляшко обвинил Порошенко в неудачах на фронте
По информации политика, в настоящее время несколько украинских подразделений находятся в безвыходном положении в окружении ополченцев.
Мокшанский район 08-01-2012 16:35 В Дзержинском районе Волгограда на стройплощадке обнаружен 50-килограмовый фугас
По данным ГУ МВД по Волгоградской области, в местах обнаружения боеприпасов выставлено оцепление из сотрудников полиции. Накануне днем на территории предприятия «Волма» в Тракторозаводском районе было обнаружено 14 снарядов времен войны.
Незаконное оружия статья 09-03-2012 11:53 Мурманские пограничники нашли артиллерийские снаряды в Печенгском районе
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. На них были сильные следы коррозии, пишет сайт УМВД России по Мурманской области.
Хранение охотничьего оружия. АфганВет 30-09-2013 11:06 В Ростове-на-Дону ветеранам ВОВ к 9 мая отремонтируют жилье
В частности, в преддверии Дня Победы, власти города планируют провести ремонт в 46-ти квартирах, где проживают ветераны. В Ростове проживают 11 640 ветеранов войны, в их числе 2 201 участник Великой Отечественной.
Хранение и ношение оружия / 	14-08-2011 15:10 В Ростове-на-Дону ветеранам ВОВ к 9 мая отремонтируют жилье
По последним данным, в регионе проживает около 11,6 тысяч ветеранов Великой отечественной войны. Среди них более 2 тысяч участников Великой Отечественной войны, а также труженики тыла.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. Разрешение на хранение оружия 18-01-2012 10:57 Вьетнам отказался от производства "Калашниковых"
По информации издания, стороны не сошлись в цене: Россия предлагала более 250 млн долларов, тогда как Израиль — 170 млн долларов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане