Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Житель Пензенской области незаконно хранил дома полкило пороха

Теги: жители

14-01-2014 14:01 Прокурор Мокшанского района отправил в суд уголовное дело по факту незаконного хранения местным жителем пороха.» Количество просмотров страницы: 224

В Новгородской области продолжается оперативно профилактическая операция Заслон.

Житель Пензенской области незаконно хранил дома полкило пороха Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 16+

На 4 года может сесть житель Мокшанского района за хранение в доме полкилограмма пороха, сообщает пресс-служба прокуратуры. Любой добровольно сдавший незаконное оружие, боеприпасы и взрывчатку не только освобождаются от уголовной ответственности, но и получают материальную премию, размер которой зависит от количества и вида оружия.

Установлено, что взрывчатое вещество метального типа (бездымный порох массой 533,5 гр.) К. хранил по месту своего жительства для изготовления патронов для охотничьего оружия.

Житель Пензенской области незаконно хранил дома полкило пороха. АфганВет

Такого документа он не имел. Поэтому-то его могут лишить свободы на срок до четырех лет.

Прокурор Мокшанского района отправил в суд уголовное дело по факту незаконного хранения местным жителем пороха.»

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Житель Синявино хранил дома оружие времен Второй мировой войны
В дачном домике, расположенном в поселке Синявино, правоохранители обнаружили тротиловые шашки и смесь бездымных порохов. Об этом сегодня, 27 августа, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального главка МВД России.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. 25-01-2009 13:03 Житель Синявино хранил дома оружие времен Второй мировой войны
В ходе дальнейших оперативно-следственных мероприятий задержанный добровольно показал полицейским схрон в лесу, в пяти километрах от поселка Молодцово Кировского района.
Весенний призыв в Тульской области идет по плану. 04-09-2013 13:49 План по призыву в Благовещенске выполнен на 100 процентов
Он пояснил, что были отобраны лучшие которые образование и подготовку, и назвал это "особенностью минувшей кампании". По его словам, выпускники идут в потом иметь трудоустроиться в или с тем, Пензенской что "проблема с сохраняется.
06-08-2013 14:35 Создан областной Общественный совет по восстановлению статуса военнослужащих
По общему "круглого среди которых не только партии но и КПРФ, Российской партии ветеранских положение на сегодня тяжелое. Особо затрагивалась тема так называемых "жилищных сертификатов", о которых так много говорится сейчас на высшем уровне.
Житель Пензенской области незаконно хранил дома полкило пороха / АфганВет 13-01-2013 09:39 Обстрел Ашдода и Ашкелона: осколки ракеты упали на жилой дом
Ракета разорвалась неподалеку от бассейна на территории одного из населенных пунктов в районном совете Эшколь. Жители города сообщают о прогремевшем взрыве.
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 02-08-2013 18:34 В провинции Гельманд в жилой дом попал ракетный снаряд
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар произошел на территории восточной провинции Логар в ночь на 6 марта.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 07-08-2011 17:56 Двоим жителям Белгородской области предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Шебекинским районным судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 16+. 28-10-2009 13:00 В Пензенской области продолжается профилактическая операция «Оружие»
Установлено, что мужчина держал в своем доме бездымный порох массой 533,5 грамма для изготовления патронов для охотничьего оружия. Ничего из вышеназванного он не имел», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе региональной прокуратуры.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане