Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Пензенской области продолжается профилактическая операция «Оружие»

Теги: оружие, мужчина

28-10-2009 13:00 Количество просмотров страницы: 203

18+ Обстрел мирных жителей ..Донецк

Дом в пензенской области Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 16+.

Прокурор Мокшанского района Пензенской области утвердил обвинительный акт и направил в суд уголовное дело по обвинению жителя Мокшанского района К. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение взрывчатых веществ). Любой добровольно сдавший незаконное оружие, боеприпасы и взрывчатку не только освобождаются от уголовной ответственности, но и получают материальную премию, размер которой зависит от количества и вида оружия.

Установлено, что мужчина держал в своем доме бездымный порох массой 533,5 грамма для изготовления патронов для охотничьего оружия.

Дом в пензенской области. afganvet.spb.ru В Пензенской области продолжается профилактическая операция «Оружие» Ничего из вышеназванного он не имел», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе региональной прокуратуры.

Порох у мужчины изъяли.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Весенний призыв в Тульской области идет по плану. Прокуратура пензенской области 04-09-2013 13:49 План по призыву в Благовещенске выполнен на 100 процентов
Он пояснил, что были отобраны лучшие которые образование и подготовку, и назвал это "особенностью минувшей кампании". По его словам, выпускники идут в потом иметь трудоустроиться в или с тем, Пензенской что "проблема с сохраняется.
Напали на милиционера, охранявшего военкомат. Дом в пензенской области 18-11-2010 09:38 В райцентре Одесской области совершено нападение на милиционера, охранявшего военкомат
Во время потасовки, пострадавший охранник успел сделать два предупредительных выстрела в воздух из пистолета Макарова, после чего преступники, прихватив Калашников, скрылись в неизвестном направлении.
Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. Районы пензенской области 01-02-2010 13:42 Преступников, напавших на охранявшего военкомат милиционера в Одесской области, было шестеро
По данному факту начато уголовное производство — предварительная правовая квалификация преступления по ст. 348 У. После этого преступники скрылись с автоматом в неизвестном направлении.
Пенза пензенская область | АфганВет 10-07-2012 10:39 49 стволов изъято в Тольятти в ходе операции "Арсенал"
В операции «Арсенал-2014» задействовано около 50 сотрудников органов внутренних дел. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
Пензенской области - Afganvet 05-05-2014 13:36 В Ярославской области соцработники ответят за гибель ветерана Великой Отечественной войны
Следователи установили, что 16 января днем пожилой мужчина беспрепятственно вышел без верхней одежды во двор Дома ветеранов и замерз.
Дом в пензенской области 12-12-2013 14:37 В Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц социального учреждения, в результате кото
При этом сотрудники учреждения из-за ненадлежащего исполнения служебных обязанностей никак не препятствовали погибшему.
Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. 22-03-2013 18:41 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
Следователи считают, что в смерти ветерана виноваты сотрудники центра социального обслуживания, которые позволили пожилому мужчине без верхней одежды беспрепятственно покинуть Дом ветерана и он замерз во дворе этого учреждения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане