Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Тегеране состоится очередной раунд переговоров между МАГАТЭ и Ираном

Теги: ядерная программа, агентство, Военный, Иран, переговоры, США, магатэ

07-12-2008 19:17 Количество просмотров страницы: 213

Иран и МАГАТЭ возобновили переговоры по ядерной

Обогощение урана в Иране Обогощение урана в Иране

Информационное агентство со ссылкой на Reuters сообщает, что власти Ирана и Международное агентство по атомной энергии возобновили переговоры по ядерной программе Исламской Республики. Речь в частности идет о площадке, расположенной на военном объекте в Парчине, где, как полагают в агентстве, могут проводиться или уже проводились тайные ядерные исследования военного характера. Инспекторы уже провели проверки установок тяжелой воды в Араке и уранового рудника в Гачине.

Магатэ иран / АфганВет В Тегеране состоится очередной раунд переговоров между МАГАТЭ и Ираном

Стоит отметить, что именно возможная военная направленность иранской ядерной программы вызывает особую тревогу у экспертов МАГАТЭ, а также ряда западных держав, включая США и их союзников.

Российское внешнеполитическое ведомство обратило внимание на то, что последние два месяца это второе решение Вашингтона такого рода, в то время как в женевских договоренностях было зафиксировано, что США воздержатся от введения новых санкций, связанных с ядерной деятельностью Тегерана.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Москве состоялась встреча министра обороны России. Иран тегеран 17-06-2013 11:33 Россия не хочет поставлять Ирану комплексы С-300, чтобы не портить отношения с США
Последние модификации систем С-300 способны уничтожать самолеты противника на расстоянии 150 километров и высоте до 27 километров. Ранее Россия поставила Ирану зенитно-ракетные комплексы "Тор-М1" с дальностью стрельбы 12 километров (по высоте - шесть).
Россия продолжает переговоры с Польшей и Чехией. Магатэ иран 06-07-2013 09:46 МИД: Присутствие россяин на базах ПРО США в Европе не является предметом торга
После того, как будут завершены работы по размещению, можно будет и в отель fiat 2 отправиться, чтобы как следует отдохнуть. Похоже, он в нынешней ситуации ни чешским, ни польским коллегам и не нужен", - подчеркивает МИД РФ.
05-07-2013 18:41 Военно-морские учения FRUKUS-2013 могут состояться - Генштаб РФ
С 2003 года, когда к России, США и Великобритании присоединился и военно-морские силы Франции, учения стали называться FRUKUS. В 2007 году учения FRUKUS прошли с 18 по 22 июня у берегов штатов Вирджиния и Северная Каролина.
Пуск ракеты 'Точка-У' состоялся в ходе учений ракетного соединения. 10-02-2014 09:29 Состоялся запуск ракеты "Точка У"
У хвоста ракеты появляется черный дым - это сработали источники www.3asave.ru/ питания, которые запускают маршевый двигатель. Это событие традиционно проходит в рамках тактических учений ракетных войск и артиллерии Восточного военного округа.
Украинская военная авиация в критическом состоянии. 09-04-2014 10:19 В каком состоянии российская военная авиация?
Надо было такую гениальную вещь придумать! Таперича в гарнизоне каждый день совершенно бесплатно идут женские бои без правил. Так и передайте Верховному Главнокомандующему, что мы его политику в отношении армии целиком поддерживаем и одобряем.
В Иране разработана электромагнитная пушка. 24-04-2014 18:38 В Иране разработана электромагнитная пушка
Пока шла ее разработка, в продаже успел появиться и тройник стальной , причем весьма высокого качества. Для перезарядки электромагнитной пушке требуется 2 секунды после каждого выстрела.
Иран в ближайшее время покажет новое поколение истребителей Saeqeh. 11-07-2014 15:12 С началом следующей Солнечной Хиджры Иран покажет новое поколение истребителей Saeqeh
Иран намерен строить собственные истребители и тренировочные самолеты. Они будут оснащены новым оборудованием, а также оружием.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане