Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сирийские войска отразили нападение террористов на центральную тюрьму в Алеппо

Теги: тюрьма, войска, нападения

19-07-2013 18:00 Количество просмотров страницы: 226 Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо Сирийские войска отразили нападение террористов на центральную тюрьму в Алеппо

Ранее сообщалось, что сирийские оппозиционеры захватили находившуюся под контролем правительственных войск тюрьму города Алеппо и освободили заключенных

Исламисты из группировок «Фронт-ан-Нусра» и «Ахрар-аш-Шам» контролируют 80% захваченного здания тюрьмы. В настоящий момент бои продолжаются.

Армии Сирии удалось дать отпор вооруженным мятежникам, которые совершили нападение на тюрьму в Алеппо.

Сирийские войска отразили нападение террористов на центральную тюрьму в Алеппо

Сирийские повстанцы объявили о начале нового наступления в провинции Алеппо на севере страны. Следующий этап прямых переговоров, как ожидается, начнется 10 февраля.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку
Также захвачена полностью исправленная пушка «Рапира» и много стрелкового оружия — автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним», — сообщил советник министра. , — сообщает Антон Геращенко.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 07-08-2011 18:05 Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку - МВД
Также захвачена полностью ​​пушка «Рапира» и много стрелкового оружия — автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 08-05-2010 12:10 Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку - МВД
Путем комбинированного артиллерийского удара прямой наводкой был уничтожен автомобиль «УРАЛ», захвачены как трофеи автомобили КАМАЗ и КРАЗ, принадлежавшие сепаратистам.
В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа. 20-04-2011 13:24 Террористы сбили украинский самолет, - пресс-центр АТО
29 августа в зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Также пресс-центр АТО опровергает информацию террористов о четырех сбитых самолетах В.
На учениях российские авиаторы должны были посадить самолеты на незнакомые аэродромы. 29-11-2013 17:41 Командующий войсками ВВО подвел предварительные итоги внезапной проверки боеготовности войск и сил, дислоцированных на Камчатке
В ходе нее военнослужащие береговых войск ОКВС совершили многокилометровые марши на штатной технике и отрабатывают на практике вопросы взаимодействия с авиацией и кораблями охраны водного района в ходе обороны необорудованного морского побережья.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 19-04-2009 11:21 МИД РФ: Конвои ООН с химоружием подвергаются нападениям сирийских боевиков, уже двое специалистов убиты
Также он рассказал, что все сирийские химические арсеналы возможно вывезти из страны к 30 июня 2014 года, передает «Интерфакс».
Асад предложил повстанцам объединиться в борьбе с исламизмом. 08-07-2010 12:02 Сирийские власти готовы вместе с оппозицией бороться с террористами
В прошлом году к войне подключились радикальные группировки, в том числе движение «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)», являющегося ячейкой «Аль-Каиды».
Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 28-10-2010 17:59 Сирийские повстанцы начали новое наступление на Алеппо
По данным агентства France Press, группировки «Ахрар аш-Шам» и «Фронт ан-Нусра» захватили большую часть центральной тюрьмы города. Телеканал Al Arabiya, передает, что захват тюрьмы был осуществлен силами Свободной сирийской армии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане