Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку - МВД

Теги: милиция, Камаз, Урал, МВД, автомобиль, блок-пост, террорист, операции

08-05-2010 12:10 Количество просмотров страницы: 214 Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку - МВД Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра

«Позавчера, воскресным утром, бойцы „Шахтерска“ вместе с взводом бойцов спецбатальона милиции „Днепр-1″ и при поддержке нескольких единиц бронетехники 51-й механизированной бригады, под общим руководством Руслана Онищенко, провели разведывательно-диверсионную операцию в районе блокпоста на трассе Донецк-Мариуполь в районе села Еленовка, что примерно в 20 км от Донецка“, — сообщил Геращенко.

Цель операции была — воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких „КрАЗах“, „Уралах“, „КамАЗах“ через блокпост Еленовка», — рассказал он.

Это примерно в 20 км от Донецка, рассказывает советник министра МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку - МВД | afganvet.spb.ru Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку - МВД

Путем комбинированного артиллерийского удара прямой наводкой был уничтожен автомобиль «УРАЛ», захвачены как трофеи автомобили КАМАЗ и КРАЗ, принадлежавшие сепаратистам. Также захвачена полностью исправленная пушка «Рапира» и много стрелкового оружия — автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.»

По информации, в результате слаженных действий спецбатальонов милиции и армейцев террористам был нанесен сокрушительный удар.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 09-10-2011 18:16 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
В результате взрыва в субботу, 23 августа, на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 17-12-2013 13:22 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой автомобиля атаковал бойцов шиитской милиции и группу военных.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 19-07-2013 18:00 Сирийские войска отразили нападение террористов на центральную тюрьму в Алеппо
Армии Сирии удалось дать отпор вооруженным мятежникам, которые совершили нападение на тюрьму в Алеппо. Сирийские повстанцы объявили о начале нового наступления в провинции Алеппо на севере страны.
За крупную взятку задержали командира специального батальона ГИБДД Мордовии 16+. 08-03-2011 16:00 В Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении командира специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по РМ
Решается вопрос об избрании в отношении полицейского меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщает пресс-служба СУ СК по региону.
Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков. 07-09-2011 12:03 Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков
15.03 10:42 MIGnews.com Неизвестные боевики открыли огонь по солдатам на контрольно-пропускном армейском пункте на окраине Каира в субботу.
Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых. 03-07-2014 14:05 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле 2013 года с президентского поста был свергнут Мухаммед Мурси.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 22-12-2012 14:11 Нападения на водителя такси произошло в Балахне
В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста. В ходе обыска в квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане