Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Фаулер: Соперники больше не боятся «Манчестер Юнайтед»

08-05-2011 18:11 Количество просмотров страницы: 218 Манчестер Юнайтед' больше не боятся' Робби Фаулер.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни признался, что испытывает неприятные чувства в связи у последними успехами «Ливерпуля», сообщает ESPN.

«В этом сезоне некоторым командам уже удавалось увозить три очка с «Олд Траффорд», — сказал Робби в интервью The Liverpool Echo. На протяжении долгих лет фактор страха давил на всех.

Команды отправлялись туда, зная, что придется туго, и что наверняка они проиграют.

Робин ван Перси Фаулер: Соперники больше не боятся «Манчестер Юнайтед»

Теперь этого нет. «МЮ» больше никто не боится. По мнению Фаулера, нынешний «Ливерпуль» — более сильная команда, и поэтому подопечные Брендана Роджерса должны ехать в окрестности Манчестера с мыслью о победе.

Люди говорят о падении «МЮ», но я предпочитаю видеть в этом подъем «красных».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Израиль завершил сегодня вывод войск из сектора Газа. Ливерпуль манчестер юнайтед 22-04-2014 17:52 Нетаньяху: «поселения на Западном берегу останутся»
По его словам, вывод всех израильских структур из прибрежного анклава "не принес ни мира, ни безопасности, скорее наоборот". Уход Израиля из сектора Газа четыре года назад стал большой ошибкой, которая больше никогда не повторится.
Портянок в российской армии больше нет. Манчестер юнайтед 02-09-2014 15:33 Армии больше нет?
Премии будут выплачиваться не ежемесячно, как сейчас, а единовременно, в размере шести окладов месячного денежного содержания. По всем параметрам военной науки, армия в которой не хватает трети численности, считаться боеготовой не может.
Манчестер юнайтед манчестер. Afganvet 04-07-2011 11:51 У следователей больше нет претензий к экс-министру Сердюкову
Против экс-министра обороны Анатолия Сердюкова могут возбудить новое уголовное дело о продаже земельных участков. На данный момент изучено около 20 томов из 56″, — цитирует издание Ривкина.
За учениями наблюдали 5 президентов стран-участниц КСОР, кроме главы. 22-06-2013 13:41 Николай Бордюжа: «Коллективные силы оперативного реагирования ОДКБ не будут применяться в отношении партнеров России по СНГ»
Он отметил, что создание КСОР является очень важным шагом, который обеспечит стабильность в государствах и позволит заниматься руководствам государств, прежде всего, экономическими проблемами, решать вопросы социального характера.
Флот Турции зашёл в Севастополь с неофициальным визитом. 28-05-2013 13:25 Российские боевые корабли по завершении визита в Турцию проведут учения с турецкими ВМС
В последующие дни предусмотрено посещение военными делегациями ВМС Турции российских кораблей, культурная и спортивная программа. После неофициального визита отряда боевых кораблей в Акзас-Карагач состоится совместное учение с кораблями турецких ВМС.
Манчестер юнайтед 04-07-2013 10:30 Россия объяснила, почему не отказывается от кассетных бомб: они, конечно, негуманны, но оборона важнее
Конвенция вводит запрет на производство, хранение, применение и передачу значительной части этого вида оружия. Однако каких-либо убедительных аргументов "гуманности" таких боеприпасов нет.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 11-12-2010 18:22 Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли - ГУМВД
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане