Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

У следователей больше нет претензий к экс-министру Сердюкову

Теги: уголовное дело, срок, следствие, работа, продажа, халатность, минобороны

04-07-2011 11:51 Против экс-министра обороны Анатолия Сердюкова могут возбудить новое уголовное дело о продаже земельных участков. Количество просмотров страницы: 227

У следователей больше нет претензий к экс-министру Сердюкову

Сердюков министр обороны рф / afganvet.spb.ru У следователей больше нет претензий к экс-министру Сердюкову

Бывший министр обороны Р. Ф. Анатолий Сердюков, обвиняемый в халатности, продолжает знакомиться с материалами уголовного дела и сформирует свою позицию по поводу амнистии только после завершения ознакомления, сообщил РАПСИ во вторник его адвокат Константин Ривкин.

По всей видимости, эти обвинения будут окончательными, так как следствие не имеет других претензий к экс-министру, в том числе и в связи с продажей не принадлежавших Минобороны земельных участков, передает деловая газета «Известия».

Статья 293 УК РФ «Халатность» предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 120 тысяч рублей, или в размере заработной платы, или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от 120 до 180 часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Сердюков министр обороны рф. АфганВет Все материалы сюжета Уголовное дело против Сердюкова Сердюков обвиняется только в халатнос

Против экс-министра обороны Анатолия Сердюкова могут возбудить новое уголовное дело о продаже земельных участков. На данный момент изучено около 20 томов из 56″, — цитирует издание Ривкина.

Стоит напомнить, что по версии следствия, по устному распоряжению бывшего главы военного ведомства за счет бюджета Минобороны была построена дорога, протянувшаяся от села Краса (Астраханская область) до острова Школьный, на котором располагается некоммерческое партнерство «Житное».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Фаулер: Соперники больше не боятся «Манчестер Юнайтед»
Команды отправлялись туда, зная, что придется туго, и что наверняка они проиграют. Люди говорят о падении «МЮ», но я предпочитаю видеть в этом подъем «красных».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

«МЮ» продаст ван Перси, если купит Кавани. Сердюков министр обороны рф 01-06-2014 19:12 Робби Фаулер: «Манчестер Юнайтед» больше не боятся»
Мой контракт рассчитан еще на два года, но я готов его продлить и задержаться в Манчестере надолго. Стараюсь помогать игрокам, когда чувствую, что могу сделать это.
Портянок в российской армии больше нет. Сердюков министр обороны 02-09-2014 15:33 Армии больше нет?
Премии будут выплачиваться не ежемесячно, как сейчас, а единовременно, в размере шести окладов месячного денежного содержания. По всем параметрам военной науки, армия в которой не хватает трети численности, считаться боеготовой не может.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. Сердюков анатолий министр 11-12-2010 18:22 Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли - ГУМВД
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.
Новости Подмосковья. 13-06-2010 14:29 Сообщение о бомбе в подмосковной больнице не подтвердилось
В настоящее время полицейские ищут хулигана, сообщившего о ложном заминировании. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в ГУ МВД РФ по Московской области.
81 Пациентов больницы эвакуировали из за сообщения о бомбе. 23-11-2010 15:30 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Медики немедленно сообщили об этом в отделение полиции, работники которой быстро прибыли и стали выводить из палат людей. В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы.
Сердюков министр обороны рф. АфганВет 12-04-2009 17:32 Бомбу в больнице в подмосковном Раменском не нашли
Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД. В настоящее время эвакуированные ранее сотрудники и пациенты клиники возвращаются в помещения.
Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана. 22-12-2012 10:50 Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске
Кроме того, по имеющейся информации, Идрисов лично совершил ряд покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей Хасавюртовского района.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане