Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В подмосковном Раменском экстренно эвакуируют больницу

Теги: взрывное устройство, полиция, больница, здания

23-07-2011 19:23 Количество просмотров страницы: 218 Больница в раменском

После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.

Сегодня пришло известие о звонке поступившем в полицию о бомбе в здании хирургического корпуса центральной районной больницы в Раменском.

«Кинологи проверили все помещения больницы, никаких взрывных устройств и других опасных предметов не обнаружено», — сказали в полиции, отметив, что пациенты вернулись в палаты.

В настоящее время сотрудники полиции разыскивают звонившего.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В российскую армию попадает все больше случайных людей
Правозащитники утверждают, что это было сделано с помощью облав и благодаря призыву больных и имеющих отсрочки молодых людей. В 7.00 утра в его комнату в общежитии пришли милиционеры, отобрали у парня документы и мобильник и доставили в военкомат.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Израиль завершил сегодня вывод войск из сектора Газа. Больница в раменском 22-04-2014 17:52 Нетаньяху: «поселения на Западном берегу останутся»
По его словам, вывод всех израильских структур из прибрежного анклава "не принес ни мира, ни безопасности, скорее наоборот". Уход Израиля из сектора Газа четыре года назад стал большой ошибкой, которая больше никогда не повторится.
Число новобранцев в российской армии осенью увеличится втрое. 12-05-2014 18:08 Весной новобранцев в армии РФ будет втрое больше
Прокурор подчеркнул, что подчиненное ему ведомство постарается исключить все предпосылки для данных явлений. План по весеннему призыву в 2014 году также был увеличен в три раза по сравнению с прошлым годом.
Портянок в российской армии больше нет. 02-09-2014 15:33 Армии больше нет?
Премии будут выплачиваться не ежемесячно, как сейчас, а единовременно, в размере шести окладов месячного денежного содержания. По всем параметрам военной науки, армия в которой не хватает трети численности, считаться боеготовой не может.
Больница в раменском. afganvet.spb.ru 05-01-2010 19:54 Летчик Ярошенко в американской тюрьме серьезно болен - адвокат
Тарасов также заявил, что россиянин подвергся пыткам при аресте и именно после них у него начались проблемы со здоровьем, однако квалифицированную медицинскую помощь ему не предоставляли.
Больница в раменском / АфганВет 04-07-2011 11:51 У следователей больше нет претензий к экс-министру Сердюкову
Против экс-министра обороны Анатолия Сердюкова могут возбудить новое уголовное дело о продаже земельных участков. На данный момент изучено около 20 томов из 56″, — цитирует издание Ривкина.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-12-2012 11:19 Пассажиров самолета эвакуировали в Уфе из-за сообщения о бомбе
Утром 9 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том, что в уфимском аэропорту заложено взрывное устройство. В аэропорту тут же усилили меры безопасности, на два часа задержали вылет рейса «Уфа-Стамбул».
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 11-12-2010 18:22 Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли - ГУМВД
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане