Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сообщение о взрывном устройстве в подмосковной больнице оказалось ложным

Теги: взрывное устройство, люди, больница

01-08-2012 15:52 «В настоящее время сотрудники полиции обследовали здание, взрывных устройств не обнаружено. Количество просмотров страницы: 220 Устройство больницы | Afganvet.spb.ru Сообщение о взрывном устройстве в подмосковной больнице оказалось ложным.

В подмосковном Раменском из больницы эвакуируют людей. Представители пресс-службы ГУ МВД России по Московской области сообщили об эвакуации всех находившихся в корпусе людей, передает агентство «Интерфакс».

Хирургический корпус осмотрели взрывотехники и кинологи со служебными собаками, никаких взрывных устройств и других опасных предметов не обнаружено.

«В настоящее время сотрудники полиции обследовали здание, взрывных устройств не обнаружено.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Вредоносная программа оставила следы, благодаря которым стало возможным проследить, куда стекалась похищенная информация. Ситуация перед выборами президента РФ показала, какие возможности открываются с точки зрения блогосферы, сказал генерал.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. Взрывные устройства 04-11-2009 09:06 В уфимский аэропорт поступило сообщение о взрывном устройстве
В связи с происшествием в международном аэропорту Уфы усилены меры безопасности — он продолжает работать в штатном режиме.
Устройство больницы - АфганВет 24-05-2013 11:08 В уфимский аэропорт сегодня поступило сообщение о взрывном устройстве
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». На данный момент аэропорт продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.
31-08. 11-09-2012 14:18 СНБО Украины сообщил об уничтожении более 100 ополченцев за сутки
В это же время поступилаинформация о бое подразделения Нацгвардии с колонной боевиков на перекресткеУспенка — Лисичье — Калиново. В результате боя было уничтожено более 20 единиц техники, 26 террористов, в основном, чеченской и русской национальности.
Боец батальона Нацгвардии «Донбасс» стреляет в террористов в г. Иловайск. Фото: EPA / IVAN BOBERSKYY. 09-04-2013 17:55 С.Семенченко утверждает, что у власти есть возможности для оказания помощи бойцам в Иловайске
После продолжительных боев они взяли в кольцо две большие группировки украинских войск. «При попытке выхода из окружении колонна наших братьев (всебатальоны и усиление ВСУ) попала в засаду.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 25-01-2013 15:21 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 03-10-2010 14:31 В Тамбове задержан мужчина со взрывным устройством
В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 04-03-2014 16:33 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
В настоящее время гражданин задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозрительным предметом оказалась самодельная б омб ой.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане