Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Тамбове задержан мужчина со взрывным устройством

Теги: взрывное устройство, мужчина, задержан, кафе

03-10-2010 14:31 Нетрезвый мужчина, вооруженный самодельным взрывным устройством, был задержан в одном из кафе Тамбова. Количество просмотров страницы: 214 В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством

Нетрезвый мужчина, вооруженный самодельным взрывным устройством, был задержан в одном из кафе Тамбова.

Инцидент произошел утром 19 января. Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

Кстати, бомбу у тамбовчанина заметила посетительница кафе, которая и позвонила в полицию.

При досмотре мужчины было обнаружено самодельное взрывное устройство, которое состояло из взрывпакета.

Взрывное устройство самодельное. Afganvet Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой 12:3014.

В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Взрывное устройство самодельное. Afganvet.spb.ru 21-10-2010 14:31 В Омске в аэропорту задержали мужчину с пистолетом
Как рассказал оперативный дежурный линейного отдела в аэропорту Омска Юрий Сильнягин, билета на самолет у мужчины не оказалось. Мужчину попросили показать документы, дающие право на владение огнестрельным или травматическим оружием, но их не оказалось.
Взрывное устройство | Afganvet 12-04-2011 15:32 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
Взрывное устройство самодельное 16-02-2010 16:33 В омском аэропорту на входе задержали мужчину с пистолетом
Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет. Никаких документов, дающих право на владение огнестрельным или травматическим оружием, у мужчины не оказалось.
В омском аэропорту задержан вооружённый человек. 23-09-2009 18:35 В Омске на входе в аэропорт задержали мужчину с пистолетом
Сотрудники транспортной полиции Омска при входе в аэропорт обратили внимание на сумку мужчины, сообщает пресс-служба ведомства. Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет.
Взрывное устройство самодельное 26-10-2011 09:37 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич пришел в аэропорт без билета на самолет и документов на право владения пистолетом, который он спрятал в своей сумке. Сотрудники транспортной полиции задержали подозрительного мужчину, разгуливавшего по территории омского аэропорта.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 01-06-2009 12:27 Сообщение о взрывном устройстве в больнице подмосковного Раменского оказалось ложным
Людей возвращают обратно в больницу, — рассказал РИА Новости источник в пресс-службе главка МВД по Московской области. В настоящий момент корпус осматривают представители правопорядка.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 12-10-2009 13:30 Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Октябрьском районе города в одно из кафе вошел местный житель и пригрозил взорвать помещение.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане