Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Китае повышают боеготовность войск на случай войны

Теги: КНР, Китая, первый

24-11-2013 10:04 Количество просмотров страницы: 215

Кто победит в случае войны Китая с Россией

Китай выступает за дипломатическое решение ситуации на Украине В Китае повышают боеготовность войск на случай войны.

Президент Китая Си Цзиньпин 31 марта совершит свой первый визит в штаб-квартиру Европейского союза в Брюсселе в рамках поездки по нескольким странам ЕС.

Си Цзиньпин, который также является председателем ЦВС КНР, выступил с таким заявлением на первом пленарном заседаниируководящей группы по углублению реформы национальной обороны иармии. Об этом заявил сегодняофициальный представитель МИД КНР Цинь Ган.

Лидеры США и Китая по телефону рассмотрели ситуацию на Украине

Но они будут защищать свои законные права и не пойдут на компромисс по их ключевым интересам никогда и ни при каких обстоятельствах.

«Мы должны сломать свое устоявшееся мышление, чтобы начать думать в соответствии с нашей целью по строительству сильной армии», — подчеркнул Си Цзиньпин.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

На войне погибли 789 бойцов
Число погибших бойцов сил антитеррористической операции на Донбассе по состоянию на утро 29 августа достигла 789 человек. По его словам, военная техника, которую представители ДНР использовали в Новоазовске, два дня назад пришла из России.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. Президент китая в случае 18-12-2011 13:05 На войне погибли 789 бойцов
Согласно последним данным ООН, с середины апреля в конфликте на Донбассе погибли, по меньшей мере, 2593 человека. Он добавил, что всего за время проведения военной операции погибли 789 военных, 2789 получили ранения.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 10-01-2014 10:00 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
По версии следствия, в ночь на 12 января мужчины пришли в дом к пенсионеру, избили и нанесли ему ножевые ранения в шею. Подозреваемые в убийстве были установлены в течение двух суток.
Пенсионера, замерзшего во дворе Дома ветеранов, выпустили погулять без куртки 16+. 14-05-2009 11:23 В Ярославской области соцработники ответят за гибель ветерана Великой Отечественной войны
Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной Войны в Ярославской области, сообщает СУ СКР по региону.
Президент китая в случае 29-11-2011 15:27 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.
Президент китая в случае 05-05-2014 13:36 В Ярославской области соцработники ответят за гибель ветерана Великой Отечественной войны
Следователи установили, что 16 января днем пожилой мужчина беспрепятственно вышел без верхней одежды во двор Дома ветеранов и замерз.
Ветеран. 02-08-2012 15:38 88-летний ветеран Великой Отечественной войны замерз у дома ветеранов под Ярославлем
По данным следствия, ветеран беспрепятственно покинул социальное учреждение без верхней одежды и замёрз на улице. Следователи полагают, что работники Дома ветеранов ненадлежащим образом исполнили свои обязанности.
ОЗХО призвала власти Сирии ускорить вывоз химоружия из страны. 23-02-2010 09:03 Вывоз из Сирии компонентов химического оружия для их уничтожения в настоящее время почти остановился
Глава Пентагона Чак Хейгл выразил обеспокоенность по поводу затягивания процесса уничтожения сирийского химического оружия. Однако не исключено, что в эти сроки могут быть внесены корректировки из-за запоздания с началом его отгрузки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане