Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения

Теги: великая отечественная война, ветеран, уголовное дело, смерть, факты

29-11-2011 15:27 88-летний ветеран Великой Отечественной войны насмерть замерз прямо во дворе социального учреждения — Дома ветеранов в Ярославской области. Количество просмотров страницы: 218

В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения

Дом в ярославской области. afganvet.spb.ru В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения.

ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.

Как выяснилось, днем 16 января пожилой мужчина без верхней одежды беспрепятственно покинул дом ветеранов.

По факту смерти фронтовика возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».

Ветераны. «БалтИнфо» Ветераны. «БалтИнфо».

88-летний ветеран Великой Отечественной войны насмерть замерз прямо во дворе социального учреждения — Дома ветеранов в Ярославской области.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Война продолжается и в мирное время, но теперь – за память погибших
Если Серов больше не будет обращаться в суд, ремонт памятника скоро начнётся, благо новый проект уже подготовил Геннадий Белянкин. Имена погибших героев будут размещены на двенадцати высоких пилонах за спиной центральной фигуры композиции – стального бойца.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. Дом в ярославской области 27-02-2010 16:00 Сержант-контрактник из Удмуртии погиб в Самарской области
Четверг, 27 Февраль 2014 11:45 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем. Как сообщил порталу Самара24 источник, знакомый с ситуацией, такую версию гибели рассматривают следователи.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. Дома ярославская область 06-09-2012 18:02 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем
Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве. Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. Дом ветеранов войны 22-08-2014 11:06 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем
Отметим, что военный городок в Рощинском был выстроен специально для размещения в нем военной части, выводимой из Германии. Из-за проблем со здоровьем мог скончаться в Рощинском Самарской области 44-летний сержант из Удмуртии.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. Ветераны войны 19-07-2010 13:08 Сержант-контрактник из Удмуртии погиб в Самарской области
Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля. По информации ТРК «Терра» в Самарской области погиб сержант-контрактник из Удмуртской Республики.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. В ч в ярославской области 04-03-2012 14:09 Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области
Как сообщил порталу Самара24 источник, знакомый с ситуацией, такую версию гибели рассматривают следователи. Напомним, военные нашли в подъезде дома тело погибшего 44-летнего сержанта, служившего по контракту.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 20-12-2009 17:12 Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области
Рассматривается несколько версий произошедшего — от смерти, вызванной состоянием здоровья до убийства. Согласно личному делу, умерший Константин Игнатьев имел среднее профессиональное образование.
Пенсионера, замерзшего во дворе Дома ветеранов, выпустили погулять без куртки 16+. 13-10-2010 14:26 Под Ярославлем насмерть замерз 88-летний ветеран ВОВ
Следователи полагают, что виновны в смерти бывшего фронтовика работники социального центра, которые допустили, чтобы пожилой мужчина покинул дом ветеранов без верхней одежды и замерз в его дворе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане