Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Башкирии судят "афганца" в звании майора МВД, который зарезал жену с любовником на глазах у дочери и сантехника

Теги: женщины, дело, республика, мужчина

29-10-2010 17:22 Очевидцами произошедшего были его 17-летняя дочь и слесарь-сантехник, который и сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Количество просмотров страницы: 197

В Башкирии судят "афганца" в звании майора МВД, который зарезал жену с любовником на глазах у дочери и сантехника

В Башкирии судят 'афганца' в звании майора МВД, который зарезал жену с любовником на глазах у дочери и сантехника. afganvet.spb.ru

Прокурор республики утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летнего инспектора по особым поручениям одного из отделов регионального Министерства внутренних Айрата Салимова. Полицейский из ревности нанес 37-летней женщине и 43-летнему мужчине множество ударов кухонным ножом, а затем пытался покончить жизнь самоубийством.

Очевидцами произошедшего были его 17-летняя дочь и слесарь-сантехник, который и сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

МВД Башкирии: майор полиции будет уволен после при . В Башкирии судят "афганца" в звании майора МВД, который зарезал жену с любовником на глазах у дочери и сантехника В тот день сотрудник ЖЭУ пришел в квартиру обвиняемого ремонтировать сантехнику, в тот момент в доме находились женщина, мужчина и девушка.

Вину полицейский так и не признал.

Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура республики.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Минобороны Абхазии: Обстрела села Коки не было
По информации абхазской стороны, стрельба велась из автоматического оружия и гранатометов. "С нашей стороны никакого огня не было. Как сообщили РИА Новости в краевой полиции Зугдидского района, грузинская сторона ответного огня не открывала.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Вертолет Ми-8, разбившийся в Южном Судане в пятницу, 21 декабря. 02-02-2014 11:11 В Судане разбился вертолет Ми-8 : погибли россияне
Вертолет принадлежал частной суданской авиакомпании и был зафрахтован ООН», – говорится в сообщении министерства. Мы осуждаем этот акт и отрицаем свою причастность», – сказал представитель группировки Махгуб Хусейн.
Афганистан все же получит партию российских вертолетов Ми-17, которые. 19-02-2014 11:30 Афганистан: англичане летают на российских вертолетах
Теперь "Чинуки" придется превратить в вертолеты общего назначения, на что потребуется полтора года и еще 60 миллионов фунтов, отмечает The Mail on Sunday.
МВД проверит деятельность генерала Цоколова. 27-02-2014 09:52 МВД проверит деятельность генерала Цоколова
С июня 2013 года Игорь Цоколов рассматривается в качестве кандидата на пост помощника Президента РФ по борьбе с коррупцией. Проверяются различные сигналы в отношении генерала Цоколова.
03-03-2014 19:09 Конференция по Афганистану. Ощущение провала
О том, что на практике решить проблемы Афганистана в ближайшие годы не удастся, говорит смысловая пустота в итоговых документах. Из этого фонда, как ожидается, будет финансироваться предложенная Хамидом Карзаем программа по возвращению боевиков в общество.
Сберечь русских на Кавказе. 09-04-2014 09:12 Сурков: важно сберечь русских на Кавказе
Важно и я, надеюсь, что представители других народов поймут меня правильно, сберечь здесь русское население. Взаимодействие на порядок повышает эффективность работы и в экономике, и в политике, и культурной жизни.
12-04-2014 18:46 Афганистан - не советское дело
Тогда на страну обрушивали огромные суммы денег, отстраивая электростанции и промышленные заводы, пищевые комбинаты и элеваторы. Одна из сопровождавших меня американских военных впоследствии даже призналась, что губернатор очень напомнил ей Санта-Клауса.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 30-04-2011 16:21 В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане