Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя

Теги: республика, полиция, майор, МВД, Суда, Уфа, органы, дело, убили

30-04-2011 16:21 Количество просмотров страницы: 204


В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего . В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя

МВД по Республике Башкортостан сообщает, что по факту привлечения сотрудника МВД по РБ, 44-летнего майора полиции, к уголовной ответственности за совершение убийства проведена служебная проверка.

Следствием установлено, что в июле 2013 года в Уфе офицерполиции утром, вернувшись домой, убил ножом 37-летнюю супругу и находившегося сней незнакомого мужчину.

Очевидцами произошедшего были его 17-летняя дочь и слесарь-сантехник, который и сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

МВД Башкирии: майор полиции будет уволен после при . В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя.

— Решение об увольнении майора полиции из органов внутренних дел будет принято после вступления в силу приговора суда. Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Следователь районного отдела полиции подозревается в халатности
Комментариев от следователя, подозреваемого в ненадлежащем выполнении должностных обязанностей, пока не поступало. Кроме того, его руководителей тоже привлекут к дисциплинарной ответсвенности.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. В уфе убили 06-06-2013 18:56 Полиция нашла автомат, с которым из полевого лагеря сбежал срочник
Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального УВД, сбежавший является уроженцем Тульской области. При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М», без боекомплекта к нему.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. Уфа полиция 07-11-2013 16:05 Полиция нашла автомат калининградского дезертира
Для поиска Сальникова объявлен план «Вулкан»: правоохранители выставили посты на дорогах и проверяют автомобили. Полиция просит всех, кому известно о местанохождении дезертира, сообщить информацию по телефону 02.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 13-07-2010 15:15 Полиция нашла автомат, с которым из полевого лагеря сбежал срочник
Особые приметы: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы, не высокого роста (154 см) худощавый, волосы короткие стриженные темные.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 03-02-2014 19:19 Полиция нашла автомат калининградского дезертира
Для поиска Сальникова объявлен план «Вулкан»: правоохранители выставили посты на дорогах и проверяют автомобили. При себе имеет автомат «АК-74М», без боекомплекта к нему.
Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана. 24-07-2010 18:47 Личности всех убитых в спецоперации в Дагестане установлены
На месте также были обнаружены три автомата, два пистолета, четыре гранаты и две самодельные гранаты «Хаттаб», пишет РИА Новости. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на МВД РФ по региону.
Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана. 22-12-2012 10:50 Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске
Кроме того, по имеющейся информации, Идрисов лично совершил ряд покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей Хасавюртовского района.
В уфе убили | АфганВет 16-10-2013 15:20 688 военнослужащих были госпитализированы в январе в Острогожске
Депутат Госдумы Олег Пахолков (фракция Справедливая Россия) заинтересовался причинами вспышки пневмонии в Острогожской военной части.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане